В каких странах стоит побывать в 2014 году?

2120
просмотр(ов)

Rate this post

Франция (Париж)

С каждым годом Париж становится все прекрасней и тем самым привлекает большое количество туристов. На данном этапе число автомобилей города сильно сократилось, зато появилось множество велосипедов. Так что все правобережье сены оборудовано пешеходными дорожками и дорожками для велосипедистов.

В городе проживает большое количество людей и все разных национальностей, в связи с этим в Лувре открыта выставка посвященная странам исламского мира. Так что, вы сможете полюбоваться «ковром-самолетом» во дворе Лувра. Он имеет большие размеры и создает иллюзию, будто бы развивается.

paris

Куба (Тринидад)

Это наследие ЮНЕСКО находится на Юге Карибского моря. Здесь превосходная архитектура. Вы сможете увидеть посуду из фарфора полы из мрамора XIX столетия.

В 2014 году Тринидад будет отмечать свое 500 – летие, все это время город знаменит своими афро-кубинскими танцами. Не стоит сомневаться в том, что юбилей будет незабываемым.

Trinidad

Южная Африка (Кейптаун)

Это небольшой городок, который славится своей природой. Здесь нет каких-то феерических достопримечательностей. Вот только правительство решило в 2014 году обустроить город и восстановить промышленность, запустить общественный транспорт, а так же построить жилищные конструкции.

Keiptown

Латвия (Рига)

В стране  активно возрождаются памятники архитектуры и стиль модерн. Латвия недавно получила звание – «Культурная столица Европы».

Riga

Швейцария (Цюрих)

В стране много озер, на берегу которых находятся уютные кафетерии. Очень красивые пейзажи, которые не могут не радовать глаз. А в 2014 Цюрих проведет Чемпионат Европы по легкой атлетике.

Zurich

Китай (Шанхай)

В китайском городе Шанхай, открыто самое большое количество производств.  В следующем году (2014) планируют построить самое высокоскоростное метро, протяжностью 59 км. А так же, будет завершено строительство башни, высотой в 121 этаж.

Shanhai

Канада (Ванкувер)

Очень часто, можно услышать, что Ванкувер называют «Городом стекла». В стране не только огромное количество небоскребов, но и много мест удивительной красоты, это озера, парки, заповедники и т.д.

vancouver

США(Чикаго. Иллинойс)

Отличается красотой, которую лучше всего можно разглядеть во время прогулок пешком. Здесь удивительная архитектура, парки, театры и музеи.

chikago

Австралия (Аделаида)

Большое количество мероприятий связанных с искусством и спортом проводится именно здесь. В 2014 планируют завершить строительство Аделаидского Овала, он соединит Центр Аделаиды с Овалом и его незабываемой красоты парками.

adelaida

Новая Зеландия (Окленд)

Любителям пива стоит посетить этот город. Окленд – город кулинарии и пива, а так же здесь много передвижных магазинов. А в районе Виньярд, можно полюбоваться дизайнерскими лодками и крутыми яхтами.

oklend