Модные купальники 2014 года

1765
просмотр(ов)

Rate this post

Лето уже не за горами , и пора подобрать купальник в котором Вы будете покорять пляжи в 2014 году, так как до лета осталось всего несколько месяцев.

Все мы знаем, как трудно подобрать купальник, который идеально подходил бы нашей фигуре и при этом был модным. И что бы сделать этот выбор чуточку легче мы подготовили небольшой гид по купальникам на 2014 год.

В этом году дизайнеры решили вернуть нас на несколько десятилетий назад, так что будьте готовы удивиться.

Вязаные купальники

Вязаные купальники

Вязаные крючком купальники снова в моде и это по прошествии 30 лет! Много лет назад эти купальники были писком моды, как и сейчас. Обладательницам таких купальников, они придают больше женственности.

Макраме

Макраме

Вы наверно никогда не предполагали, что макраме будет в моде?  Так вот у нас для Вас новость, Макраме в моде! Элементы макраме элегантно вплетены в купальники , что позволит Вам чувствовать себя особенно и сексуально даже на пляже.

Морские купальники

Морские купальники

Если Вы хотите выглядеть классически и немного винтажно, то морская тематика в купальниках то, что Вам нужно. И неважно будет ли купальник раздельный или цельный, в любом случае Вы будете выглядеть потрясающе.

Яркие купальники

Яркие купальники

Если Вы хотите чтобы Вас и Ваш загар однозначно заметили, стоит выбрать что-нибудь яркое. Купальники ярко желтого, зеленого или розового цвета помогут Вам добиться ожидаемого эффекта.

Купальники с прорезями

Купальники с прорезями

Данный вид купальников поможет Вам добавить некоторой пикантности. Прорези на купальнике , и даже не важно где они расположены и насколько велики, добавляют некоторую изюминку Вашему образу.

Бюстье

Бюстье

Если Вы хотите привлечь еще больше внимания к своему бюсту , то почему бы не выбрать бюстье? Бюстье выглядят потрясающе и достаточно многофункциональны. Вы можете одеть его вместе с шортами или одеть сверху футболку, и никто не заметит что Вы в купальнике.

 Купальники с бахромой

Купальники с бахромой

Вы не поверите, но последний тренд 2014 года это бахрома. Если Вы хотите выглядеть необычно, то наденьте купальник с бахромой. Вы однозначно привлечете много взглядов к себе.