Какое платье одеть, чтобы достойно встретить 2014 год?

1389
просмотр(ов)

Rate this post

В предвкушени Нового года девушки зачастую думают одновременно о многих вещах, поэтому выбор наряда, подарков для родных, праздничное меню занимают женские мысли. Чтобы выглядеть сногшибательно в новогоднюю ночь необходимо придерживаться нескольких правил:

Наряд должен соответствовать цвету знака-покровителя будущего года.

Наряд выбирается по типу фигуры.

Учитывайте место проведения праздника. Нелепо будет прийти на вечер в джинсах и в футболке.

Не забывайте про украшения, которые подчеркивают красоту и изысканность наряда. Размер бижутерии должен сочетаться с платьем.

2014 год – это год Синей или Зеленой Деревянной Лошади.  Разумно предположить, что платье будет синего или зеленого цвета. Наверняка, каждая девушка предпочтет  красивое, элегантное платье, потому что, юбки и брюки уже успели надоесть, а во время предстоящего веселья, мы успеем неоднократно надеть наши вязаные платья и теплые свитера. Итак, элегантное платье. Каким оно будет? Откровенным или скромным, коротким или длинным, узким или свободным? Решать только вам.

Синий и зеленый не единственные цвета, которые покровительствуют новогодним нарядам предстоящего 2014 года. Черный, или белый, потому и называются классическими, что они составляют превосходную альтернативу любому цвету. Здесь не бывает исключений. Если в вашем шкафу нет ни одного платья вышеназванных цветов, то можно надеть фиолетовое, же серое. Стоит воздержаться от наряда в оранжевых и сиреневых тонах. Эти  цвета могут разозлить Лошадь, и тогда год может быть менее удачным. Искусно подчеркнуть женственность, и изящность женской фигуры помогут шелк, прозрачные ткани, или атлас.

Гипюрные и кружевные платья обладают особой привлекательностью. Они окружают фигуру воздушностью, нежностью.

Если брать во внимание силуэт, то стоит придерживаться строгости,основное внимание устремлено на тонкую, осиную талию.Что касается рукава, то его отсутствие лишь скрасит модные платья. Впрочем, укороченный рукав создаст акцент на небольшом запястье, и одновременно  обратит внимание на дорогое украшение, если таковое имеет место. Платье с неглубоким декольте также придется как нельзя кстати, особенно, если ты хочешь обратить на себя внимание своего любимого.

Если у тебя имеется на теле изящная и модная татуировка, то в новогоднюю ночь уместно ее слегка оголить!Новогодняя ночь, окутанная волшебными ароматами, идеально сочетается с цветочными нотами женских парфюмов. Благоухание полей, ветер степных просторов, в которых так любят резвиться лошади, гармонично дополнят запах душистой новогодней ели.

О прическе следует позаботиться заранее. Если вы самостоятельно не умеете укладывать волосы, то стоит записаться в парикмахерскую. Сделать это лучше за две-три недели, иначе рискуете остаться без прически. За это время вы сможете выбрать достойную модель, а, может, захотите освежить цвет локонов или подстричься. Хотя, под конец года не рекомендуется укорачивать волосы. Но это лишь предрассудки.

 Для того чтобы выглядеть неотразимо в новогоднюю ночь, достаточно немного терпения, фантазии и ты неотразима!