Бренд LaFress представил коллекцию в рамках Harbin Fashion Week 2017

1483
просмотр(ов)

Rate this post

Украинский бренд LaFress представил коллекцию свадебных платьев S/S’17 в рамках международной недели моды Harbin Fashion Week 2017 в Китае. Бренд был одним из приглашенных участников со всего мира и представлял Украину, как один из перспективных в Восточной Европе.

«Участие в Harbin Fashion Week стало для меня невероятным опытом, а для бренда – новой ступенью в развитии. LaFress представлял Украину на ровне с потрясающими коллекциями дизайнеров со всего мира. Красивая локация, модели высочайшего уровня, ассистенты, помощники,  фотографы, переводчики и высокопоставленные гости –  как все это не может не вскружить голову?! Гостей в Китае умеют принимать, но столкнувшись с этим приемом лично, поняла, что нам очень многому стоит у них поучиться. Показ прошел на высоком  уровне, о котором и мечтает каждый дизайнер, а я очень благодарна организаторам за возможность стать частью этого грандиозного события», – прокомментировала Марина Шелудько, дизайнер бренда LaFress.

Коллекция свадебных платьев S/S’17 от LaFress  способна подчеркнуть грациозность и индивидуальность невесты. Мягкость линий и дымка фатина, леденящая гладь атласа и изысканность кружева создают неповторимый образ женственности и красоты. Особенность коллекции  –  это трансформация. Хоть свадебное платье и считается нарядом для самого главного в жизни дня, дизайн платьев LaFress разбивает стереотип о платье на один раз. Это своеобразный конструктор, который можно собирать по своему вкусу и создавать новые образы для различных торжественных событий. Изящным дополнением стали колье-портупеи, браслеты и серьги с натуральным жемчугом и перламутром из коллекции Botticelli Girls от бренда аксессуаров Valeriya Sarbash.