Презентация новой коллекции украинского бренда ANASTASIIA IVANOVA

1308
просмотр(ов)

Rate this post

22 марта в UBI конференц-холл «SHOW» состоялась презентация новой коллекции FW16/17 известного украинского бренда ANASTASIIA IVANOVA. Показ открыла «Мисс Украина-2015» Кристина Столока.

Anastasiiaivanova_fashion_week_02 Anastasiiaivanova_fashion_week_04Гостями показа стали инсайдеры украинского fashion рынка: эксперты, критики, главные редакторы изданий и модные обозреватели, блогеры, байеры, а также постоянные клиенты и друзья Анастасии Ивановой. В числе гостей – звезды шоу-бизнеса, актеры и известные телеведущие: Анна Добрыднева, Alyosha, Влад Дарвин, Ольга Сумская, группа «Горячий шоколад», Борис Абрамов, Наталья Валевская, Светлана Вольнова, Святослав Лукинич, Марта Холод, Lilu, Illaria, Сергей Костецкий и другие.

Anastasiiaivanova_fashion_week_05 Anastasiiaivanova_fashion_week_06 Anastasiiaivanova_fashion_week_07В своей новой коллекции Анастасия Иванова, традиционно, сделала упор на платьях, подчеркивая женскую красоту изящными деталями. Дизайнер представила элегантные коктейльные наряды длины макси и не менее стильные повседневные миди-платья. Особое место в коллекции заняли струящиеся длинные юбки из плотного шифона. «Королева платьев», как называют Анастасию, признается, что свою одежду она делает для успешных, при этом изящных и нежных девушек. А подчеркивают это графичные А-образные формы и силуэтные платья, которыми богата новая коллекция, соблазнительные V-образные вырезы на спине и изделия с нехарактерным для предыдущих коллекций ANASTASIIA IVANOVA кроем.

Anastasiiaivanova_fashion_week_08 Anastasiiaivanova_fashion_week_09 Anastasiiaivanova_fashion_week_10 Anastasiiaivanova_fashion_week_11 Anastasiiaivanova_fashion_week_12 Anastasiiaivanova_fashion_week_13На показе FW16/17Анастасия Иванова так же представила верхнюю одежду для зимнего сезона – жаккардовые накидки и мягкие кашемировые пальто, дополнив образы модными аксессуарами в виде сумок и обуви.

Anastasiiaivanova_fashion_week_14 Anastasiiaivanova_fashion_week_15 Anastasiiaivanova_fashion_week_16 Anastasiiaivanova_fashion_week_17 Anastasiiaivanova_fashion_week_18 Anastasiiaivanova_fashion_week_19Анастасия Иванова признается, что своей одеждой она хочет раскрыть в девушках природную нежность и внутреннюю силу, поэтому даже к выбору цветовой гаммы относится по-философски. Дизайнер тщательно изучает психологию и влияние каждого оттенка на настроение и жизнь человека. Основные цвета коллекции – благородный белый, насыщенный красный, глубокий черный. В легких нарядах бежевых и пурпурных оттенков модельер соединила несочетаемые, на первый взгляд, шелк и шерстяные ткани. Без внимания не остался и классический монохром – некая «визитка» бренда. Коллекция разделена на три блока, где комбинации одного цветового направления, объединенные единой концепцией, плавно перетекают в другую.

Anastasiiaivanova_fashion_week_20 AnastasiiaIvanova_fashionshow_003 AnastasiiaIvanova_fashionshow_005Для новой коллекции, как и для одежды всех предыдущих сезонов, дизайнер подбиралана ведущих европейских выставкахткани исключительно французских и итальянских производителей. Модельер любит работать с шифоном, в том числе с тканями, которые включают натуральные волокна шерсти.

Большое внимание бренд ANASTASIIA IVANOVA уделяет качеству изделий – как лицу, так и изнанке. Анастасия уверена: «Красивое платье украшает женщину, но не менее важно то, что находится внутри платья, то, что она носит ближе к телу, ведь изнанка – душа изделия».

AnastasiiaIvanova_fashionshow_002 AnastasiiaIvanova_fashionshow_5 AnastasiiaIvanova_fashionshow_6 AnastasiiaIvanova_fashionshow_13 AnastasiiaIvanova_fashionshow_17Напомним, впервые новая коллекция украинского бренда ANASTASIIA IVANOVA была представлена в Нью Йорке в феврале этого года. Во время проведения New York Fashion Week 2016 в столице мировой моды на 5 Avenue and 37 Str открылся шоу-рум Анастасии Ивановой, который стал новой точкой продаж одежды популярного модельера.