Злата Огневич зажгла своим украиноязычным хитом публику в Юрмале

1564
просмотр(ов)

Rate this post

Певица Злата Огневич была приглашена на фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмалу, где вчера исполнила две песни. Одна из них – ее новая украиноязычная “За літом, за весною”, на которую недавно был снят клип.

Злата Огневич ЮрмалаИзначально Злата появилась на сцене знаменитого концертного зала “Дзинтари” в компании Яниса Стибелиса, с которым невероятно трогательно исполнила композицию Раймонда Паулса – “Любовь настала”. После бурных аплодисментов их дуэту, Злата лаконично поблагодарила публику на украинском: “Дякую”. Но и это еще не все сюрпризы – украинская звезда представила новую песню и сопроводила свое выступление такими словами: “Хочу исполнить для вас свою песню! Из Украины, с большим сердцем, для наших прекрасных друзей в Юрмале – “За літом, за весною”!

Злата Огневич ЮрмалаЗажигательная украиноязычная композиция от темпераментной Златы Огневич была воспринята бурными овациями, но не только зрителям понравился репертуар украинки, а и самой хозяйке вечера – Лайме Вайкуле. Именно она предложила Злате спеть еще две песни уже сегодня вечером на сцене ее четырехдневного международного фестиваля. Сегодня публика в Юрмале услышит от Златы Огневич – “Кружева” и “Моя мелодія”.

– Сегодня-красный день! Так хорошо в Юрмале!!! Спасибо за волшебное платье @obraniofficial , это моё настроение, – поблагодарила Злата за свой наряд на красной дорожке масштабного мероприятия в Юрмале.

Видео выступления Златы в Юрмале: 
[youtube]POuMcPu-F-k[/youtube]

Напомним, В Юрмалу Злата Огневич отправилась сразу же после съемок клипа на свою украиноязычную песню “За літом, за весною”.