Злата Огневич приручила трех фараоновых собак ради фотосессии

1988
просмотр(ов)

Rate this post

Известная украинская артистка Злата Огневич пока не имеет собственной собаки, но решилась на отважный фотосет в компании трех фараоновых собак.

Увидев трех псов в начале съемки, Злата Огневич немного смутилась, поскольку на фото собаки были более ручными. В жизни же на вид элегантные собаки носились по всему съемочному павильону и никак не хотели усаживаться так, как нужно было для съемки. Голосистой певице пришлось потратить немало времени, но все же ей удалось приручить трех огромных собак и сделать так, чтобы они всецело слушались ее.

– Это были очень забавные съёмки! Совладать сразу с ТРЕМЯ фараонами нелегко, но всей командой мы сделали это! Спасибо интересному и стильному журналу, – написала в своем Facebook певица и депутат Злата Огневич.
В детстве у Златы был пудель, о котором она мечтала вместе с младшей сестрой Юлией. В семье артистки и ее родителей он прожил около пятнадцати лет.

– Это была смесь карликового и среднего пуделя. Он прожил у нас в семье 15 лет. Мы с сестрой прожужжали родителям все уши, пока нам его не купили. Но занималась им мама: она с ним гуляла, кормила, ухаживала. Мы его называли даже маменькиным сыночком из-за этого. Мы же с сестрой его только тискали, особенно после того, как мама его выкупает и приведет в порядок. Он прожил долгую жизнь, но под конец очень сильно заболел и его пришлось усыпить. Это была большая семейная драма.

Также в интервью журналу “Зоодруг” народный депутат Злата Огневич рассказала о том, что планирует изменить законодательную базу в отношении животных.

– Каждый закон – это как медаль с двумя сторонами. Есть светлая, солнечная сторона, и темная. Это и касается Закона о защите животных. Живодеры издеваются над животными потому, что знают, что не последует наказания за это. Должен действовать такой закон, чтобы люди боялись делать подобные вещи. Как, например, в США – там это подсудное дело, и это правильно. Я не говорю, что надо поклоняться животным и делать из них культ, но надо нести ответственность за них.

Кроме того, звезда поделилась желанием завести собаку, но из-за насыщенного и очень плотного графика боится, что некому будет за ней ухаживать.