Украинка стала лицом известного французского бренда

1754
просмотр(ов)

Rate this post

Украинская модель, певица, телеведущая, обладательница титула Миссис Вселенная 2016 Ольга Торнер стала лицом известного французского бренда косметики Aura Chake.

Об она рассказала в интервью для онлайн-журнала Clutch.

«Мне кажется, что если следить за своей внешностью, использовать подходящие типу кожи средства, то можно надолго сохранить свою красоту и молодость, без всяких инъекционных вмешательств», – поделилась Ольга Торнер.

Миссис Вселенная прогандирует естественность и природную красоту и уверена, что все девушки красивы, главное не лениться и ухаживат за собой.

«В Австрии прибегать к ботоксу, например, не очень популярно, больше ценится естественность и природная красота. Со многими моими подругами я не согласна и хочу как можно дольше обходиться без искусственных вмешательств, мне нравится живая мимика и настоящая улыбка. Натуральными «бабушкиными» методами не пользуюсь, ведь косметика этого бренда в основном из натуральных составляющих, плюс абсолютно нет времени самой готовить маски», – рассказала красавица.

Украинка Ольга Торнер в 2016 году представляла Австрию на конкурсе «Миссис Вселенная – 2016», который проходил в Китае, где одержала победу. Долгое время была участницей популярной группы Подиум, также ведущей новостей на телеканале NewsOne. Сейчас девушка живет в Австрии и воспитывает прекрасных двойняшек, которых родила ровно год назад.