Три королевы из группы Queens зажгли в «Олимпийском»

2482
просмотр(ов)

Rate this post

16 декабря в СК «Олимпийский» прошел «Главный новогодний концерт». Неожиданные дуэты, живой звук, юмор, любимые песни, и, конечно, заряд праздничного настроения для всех присутствующих! На сцене выступали самые известные российские звезды –  Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Дима Билан, Григорий Лепс, Полина Гагарина, и многие другие. Всего на сцене выступили 80 самых популярных артистов.

В концерте также приняла участие группа Queens – три белокурые королевы, которые уже успели громко заявить о себе: девушки стали лауреатами премии «Золотой граммофон 2018» за совместную песню с Николаем Басковым «Мой Король».

Надо сказать, что три белокурые красавицы в шоу-бизнесе находятся далеко не первый день: одна из участниц – Кристина Коц-Готлиб – она же обладательница титула  «Мисс Украина Вселенная 2009» –  раньше пела в группе «ВИА Гра».

Две другие участницы – очаровательные близняшки Катя и Волга Король – получили широкую известность в качестве соведущих Ивана Урганта в передаче «Вечерний Ургант», а в 2010 году близнецы завоевали титул «Мисс мира» среди девушек-близнецов из России, Европы и СНГ. Теперь же три титулованные красавицы создали музыкальную группу и принимают участие в самых масштабных мероприятиях! Буквально на днях девушки выступали на новогоднем концерте «Русское Рождество» в Крокус Сити Холле, который также собрал всех звезд эстрады.

Но главное праздничное мероприятие года – конечно же, Новогодний концерт в «Олимпийском»! Исполнители шансона и джаза, поп-артисты и рокеры – казалось бы, люди, которых сложно даже представить вместе, не только собрались на одной сцене, но и образовали неожиданные дуэты. Шоу длилось несколько часов и никого не оставило равнодушным, а телеверсию прошедшего масштабного концерта зрители совсем смогут увидеть на Первом канале.