Топ – 8 киевских кафе, куда можно приходить с собаками

1509
просмотр(ов)

Rate this post

На сегодняшний день владельцы собак стали неразлучными со своими домашними питомцами, и многие не желают оставлять их дома. Почти пол года команда украинского фильма «Фокстер и Макс» и собака-влогер Фокстер проверили киевские заведение на лояльность и отношение персонала к животным.

Вы любите гулять по Киеву с четверолапыми друзьями, но не знаете куда можете зайти с ними. Главный герой украинского фильма «Фокстер и Макс» и первый украинский собака-влогер Фокстер  реализовал проект «Foxter Friendly Cafe». Суть программы заключалась в проверке кафе и ресторанов на дружелюбность к домашним животным.

На протяжении 5 месяцев Фокстер посетил и проверил 8 киевских ресторанов, которые были отмечены специальным дипломом «Фокстер Рекомендує». В рамках проекта было снято серию роликов о заведениях, которые можно посмотреть на YouTube канале фильма и на сайте партнеров dogsfriendly.com

Остання Барикада
Адрес: Майдан Независимости, 1
Свои проверки Фокстер начал с колоритного и тематического заведения от сети ресторанов «Семья Борисова» — Остання Барикада. Главной особенностью ресторана есть месторасположение и история создания. Ведь именно на майдане, в самом центре Киева проходило много памятных событий. Барикада — это место встречи творческих людей, которые очень любят Украину. Концепция ресторана создана из трех современных революций. Ресторан-квест, где приключения начинаются уже на входе. Прийди в ресторан и не забудь взять своего младшего помощника.

Dogs and Tails
Адрес: улица Шота Руставели, 19
Речь пойдет о столичном ресторане или место встречи молодых лидеров, где царит уютная винтажная атмосфера. В этом нашумевшем месте для вас приготовят вкуснейшие хот-доги, а питомца угостят печеньем и принесут специальную тарелку.

Альтруіст
Адрес: улица Антоновича, 1
Кафе ближневосточной кухни «Альтруист» идеально подходит для любителей  хумуса, фалафеля, питы с разными начинками и халу. А так же, именно это место есть конвейером добрых дел: к каждому гостю здесь относятся с необъятной заботой, а часть выручки жертвуют на благотворительность. Специально для благотворительной акции, каждый месяц вводят необычный хумус, который и есть частичкой добрых дел.
Сюда люди приходят подкрепиться вместе со своими четвероногими друзьями, чтобы получить частичку тепла и добра, насытиться позитивом для хороших дел.

True Burger Bar
Адрес: улица Богдана Хмельницкого, 42
В лучшей киевской бургерной по словам Фокстера накормят не только вас, но и вашего питомца. Для вас приготовят сочный бургер, хрустящую картошечку, а вашего любимца угостят «сладенькой» косточкой поданной в специальной миске.

Druzi Cafe
Адрес: улица Большая Васильковская, 49 А
Именно здесь, в центре Киева вы со своим домашним питомцем сможете не только вкусно покушать, выпить вкусный кофе, но и поиграть в интеллектуальные игры, пообщаться с интересными людьми и просто отдохнуть в компании друзей от повседневной суматохи.  Изюминка Druzi Cafe — это качели, которые привлекают не только людей, но и пушистых жителей нашего города.

Китайский привет
Адрес: улица Ивана Франка, 7
Большие поклонники китайской культуры, которые побывали в двух сотнях ресторанов мира — семья Кацурины, создали и открыли первое в Киеве кафе китайской кухни. Главной особенностью заведения есть тщательный подбор персонала. Повар «привета» — Сян, и су-шеф Сунем создают экзотическое меню для гостей.

Кофейный дом London  
Адрес: улица Верхний Вал, 18
London это не просто кофейня, это маленькая часть Британии в самом центре киевского подола.  Интерьер этого кафе сделан в лондонском стиле: красные тона, портрет королевы Елизаветы II и аромат душистого кофе.
Владельцы часто шутят что среди постоянных посетителей кофейни больше собак.

Pet Kaif
Адрес: улица Смелянская, 15
Pet Kaif — это первое в Киеве кафе специально для собак.  Здесь есть специальное собачье меню. Можно  порадовать своего младшего друга сладкими тортиками, пироженками и самому выпить чашечку бодрящего кофе. В заведении часто отмечают дни рождения питомцев.
Не исключено, получило премию от Фокстера.