Тимати и Киркоров – клип “Последняя весна”

2156
просмотр(ов)

Rate this post

Премьера от Тимати и Филиппа Киркорова! А Вы могли предсказать такой дуэт еще пару лет назад? Ведь ссора между Тимати и Киркоровым произошла еще в 2012 году. Началом противостояния двух известных артистов стала их переписка в одной из соцсетей, которую рэпер вынес на всеобщее обозрение. Тогда Киркоров говорил, что разочаровался в Тимати, а тот, в свою очередь, снял клип на песню “Давай, до свидания”, посвященный королю поп-сцены.

Съемки клипа на композицию “Последняя весна” прошли в самом романтическом городе мира  – в Венеции. О сотрудничестве с поп-королем, с которым рэпер конфликтовал несколько лет, Тимати высказался на своей странице в Instagram.

“Если бы мне семь лет назад назад кто то сказал, что я запишу песню с Филипом Киркоровым, я скорее всего бы рассмеялся ему в лицо. Сегодня я презентую вам совместный клип и песню “Последняя Весна”, и не буду лукавить, я не знаю ни одного артиста который по факту, спел бы лучше этот припев !!! Мораль здесь проста: двое состоявшихся, взрослых людей с определенно не простой историей взаимоотношений )) сочли творческую часть, более важным аспектом, на сегодняшний день, чем истёкшие по сроку годности обиды, претензии и предъявы”, – написал Тимур.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера: Ваня Чебанов — «Ты №1»