Светлана Тарабарова наполнила Октябрьский дворец музыкой перемен

1504
просмотр(ов)

Rate this post

2 октября в Октябрьском дворце в Киеве, на Майдане Независимости, с успехом прошел большой сольный концерт самой солнечной звезды украинской эстрады Светланы Тарабаровой.

Концерт прошел в формате откровенного диалога со зрителем. С первых аккордов Светлана приковала к себе внимание тысяч глаз зрителей. Акустика и теплая атмосфера Октябрьского дворца идеально подходила для реализации идей Тарабаровой. Во время концерта Света не только пела, но и исполнила несколько песен? аккомпанируя себе на гитаре и клавишах.

Построив программу на балансе между старыми любимыми хитами «Мы верим в любовь», «Радуга», «Дай мне знак» и песнями из нового альбома «Вірю.Знаю» певице удалось достичь своей цели – достучаться до сердца каждого. Весь концерт публика сопереживала рассказанным со сцены историям, плакала и смеялась вместе с Тарабаровой. «Хочу жити без війни», «Повертайся живим» и абсолютно новые, «Любов» и «Ніколи знову» задевали за живое и вызывали слезы даже прошедших зону АТО мужчин. Блок лирических песен не оставил равнодушной женскую половину слушательниц, а в финале, пообещав больше не грустить, Светлана подняла зал своими танцевальными хитами.

После концерта на сцене еще долго Тарабарова раздавала автографы и, как и обещала – не ушла со сцены пока не подписала каждому компакт-диск со своим новым альбомом «Вірю.Знаю».

Новаторским был и подход к реализации билетов – впервые певица предложила своим слушателям схему «Одна цена на любой билет. Раньше купил – лучше места». Заметим, что она полностью себя оправдала – море цветов от благодарных поклонников яркое тому подтверждение.

В чем секрет успеха Светланы? В неимоверной искренности, в умении пропустить каждую песню через сердце, в своих авторских текстах песен, которые трогают до глубины души, в музыке, которая завораживает. Да и сегодня, когда большинство «звезд» в погоне за килограммами силикона, соревнуются кто и сколько выдаст публике оголенного тела, услышать по-настоящему «живой» во всех смыслах этого слова концерт, стало для нас большой удачей.