Рики Мартин в фотосессии для журнала Ocean Drive

2348
просмотр(ов)

Rate this post

Рики Мартин стал главным героем журнала Ocean Drive.

Рики Мартин – поп-певец из Пуэрто-Рико, один из главных популяризаторов латиноамериканской музыки на мировом уровне. Его хиты «Livin’ La Vida Loca» («Жить безумной жизнью») и «La Copa de la Vida» («Кубок жизни») по прошествии многих лет по-прежнему звучат с танцполов.Поклонников притягивает не только его творчество: он – человек, открытый для всех философских течений, гомосексуалист, вегетарианец, филантроп, активно выступает против дискриминации и расовых предрассудков, а его благотворительный фонд борется с работорговлей по всему миру.
Рики появился на свет в семье психолога Энрике Мартина Негрони и бухгалтера Нейреды Моралес. Родители будущей знаменитости развелись, как только сыну исполнилось два года. 

У Мартина два сводных брата по материнской линии, Фернандо и Анхель Фернандес, два сводных брата по отцовской линии, Эрик и Даниэль Мартин, и сводная сестра по отцовской линии Ванесса Мартин.

Спустя некоторое время после того, как ураган «Мария» прошелся по родному городу известного певца, Рики Мартин сообщил, что не может связаться с одним из братьев, который живет на острове.

В воскресенье, 24 сентября, Рики Мартин опубликовал в своем микроблоге в Инстаграм новый пост, заявив о своих растерянных чувствах, так как он не может дозвониться к брату. Певец отметил, что ни он, ни его семья понятия не имеют, где он находится, и он страдает из-за неопределенности. Тут же он добавил, что знает о ситуации, которая развернулась на острове, где сейчас совершенно отсутствует связь, и люди по всему миру не могут связаться с родными.

Музыкантом был создан фонд по сбору средств на помощь пострадавших от стихии. На днях артист сообщил хорошие новости, отметив, что многие из его поклонников жертвуют деньги на помощь нуждающимся. Но этих средств все равно недостаточно, чтобы помочь всем. А потому, Мартин попросил каждого пожертвовать хотя бы доллар.