Премьера: Ваня Чебанов – “Ты №1”

3924
просмотр(ов)

Rate this post

«Идея песни родилась однажды утром, когда я наблюдал за своей девушкой: она долго крутилась перед зеркалом, ей что-то не нравилось, она рассуждала, что хотела бы в себе изменить. Но для меня она идеальная, самая лучшая! Я решил написать песню, которая будет поднимать ей настроение каждый день, – рассказывает Ваня, – видео на песню «Ты №1» мы сняли для всех девушек, которые иногда сомневаются в себе. Любите себя такими, какие вы есть, здорово, что мы разные, потому что все по-своему прекрасны!».

Ваня Чебанов и Дарья Шашина

В съемках приняли участие 20 ярких девушек. Среди них популярные Instagram и YouTube блоггеры Лера Любарская, Снежана Сэм, Наина Мельникова, тату-модель Bantik Boy,а также невеста Вани, экс-солистка группы «Серебро» Дарья Шашина, также известная как Luuna.

Режиссером ролика выступил известный фотограф Лев Ефимов, а само видео от начала и до конца снято на iPhone. «Съемки проходили в нескольких локациях по всей Москве, снимали много героинь, так что с громоздкой профессиональной техникой было бы тяжело и неудобно. Съемка на iPhone показалась нам совершенно естественной альтернативой, потому что мы все чаще видим и оцениваем себя и других через экран смартфона. С творческой точки зрения это был новый вызов для команды, и мы очень довольны результатом» – признается Ваня.