Победивший рак Андрей Гайдулян официально развелся с женой ?

1852
просмотр(ов)

Rate this post

В 2015 году Андрею Гайдуляну диагностировали лимфому — онкологическое заболевание лимфатической ткани. Знаменитость «Универа» проходил лечение в Германии. Лечение принесло результаты, и актеру удалось одолеть рак. Все это время рядом с Андреем была его невеста Диана Очилова. Возлюбленная сопровождала Гайдуляна на всех стадиях его излечения, была его главной опорой и поддержкой.

В сентябре 2016 года Андрей и Диана расписались в Таганском ЗАГСе в Москве. Приглашенных на церемонии не было, даже родителям новобрачные не сообщали о своих планах. Полноценное торжество по случаю свадьбы супружеская пара устроили через несколько дней в Италии.

Сдавалось, что Гайдулян и Очилова благополучны в браке, однако возникли сплетни, что супруги на грани расторжения брака. Ныне стало известно, что Андрей и Диана официально развелись.

Очилова опубликовала в Instagram фото в наряде для Хэллоуина (актриса была в образе печальной невесты) и коротко написала: «Все». Подписчики поняли, что произошло, и начали подбадривать Диану.В скором времени актриса удалила свою страницу в Instagram. Гайдулян же пока никак не комментирует развод.