“Несправедливо и предсказуемо”: зрители возмущены результатами суперфинала “Танцев со звездами”

1917
просмотр(ов)

Rate this post

Главное противостояние, по мнению жюри и публики, вершилось между двумя парами: Надя Дорофеева и Женя Кот — против Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко!

По результатам зрительского голосования в сумме с оценками жюри, в шоу «Танцы со звездами»-2017 победила пара Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко!

В течение 10 эфиров зрители созидали Наталью в разных образах: оскорбленной несправедливым судейством, резкой — несколько раз Могилевская даже грозилась покинуть проект. Тем не менее, танцевальное мастерство и всенародная любовь все же привели Могилевскую и Кузьменко в суперфинал, а после — и к победе в шоу «Танцы со звездами».

Но пользователей сетей рассердили результаты суперфинала известного проекта “Танцы со звездами”. Множество гневных комментариев появились под видеороликами финальных выступлений, опубликованных на YouTube-канале шоу, и фото в Instagram. Так, фолловеры усомнились в правдивости голосования и считают, проект должны была выиграть Надя Дорофеева.

«  Я вернусь через 10 лет » , – сказала Надя.

« Поздравляю, конечно, но Дорофеевой с Котом даже слова не дали, обидно ужасно», «Она бы никогда не пошла третий раз на шоу, если бы не была уверена в победе!», «Такое чувство, что шоу сделали, чтоб Могилевская потешила свое самолюбие. Ее поведение на проекте было далеко не спортивным, настоящий танцор не винит всех и вся в своих неудачах, это сугубо его недоработка, а у нее сам Всевышний был виноват, и в итоге она выигрывает. Совпадение?!», – комментировали зрители.