Молли Симс – рыженькая

1931
просмотр(ов)

Rate this post

Tory Burch Rodeo Drive Flagship Opening - Red Carpet

Все привыкли видеть Молли Симс с длинными светлыми волосами, но самой звезде, привычный образ, видимо, наскучил. Она решила попробовать для себя что-то новое и покрасилась в рыжий цвет. Впервые, с новым цветом, Молли пришла на вечеринку в честь спортивного журнала. Все присутствующие были крайне удивлены и не отводили взглядов от Симс.

Сама Молли говорит об этом так: “Мне захотелось выглядеть ярко и измениться, хотелось какого-нибудь решительного шага. Сначала я подумала подстричься, но потом решила, что сейчас все делают короткие стрижки, поэтому мне нужно что-то другое.”.

Кроме того, звезда нашла много новых цветов гардероба для себя, благодаря новому цвету волос: “Мне нравится носить новые для себя цвета. Будучи блондинкой, я увлекалась кремовым, золотистым, а теперь приятно попробовать надеть черное – этот цвет хорошо смотрится с моим оттенком волос. Так же, как новая обувь меняет твою походку, новая прическа меняет мироощущение. А это важно для того, чтобы быть уверенной в себе.”.

Sports Illustrated Swimsuit Celebrates 50 Years Of Swim In NYC - Arrivals

Молли Симс “до”

9_52e2dff2a6ad6 9_52e2dffc7e955 Molly+Sims+Makeup+False+Eyelashes+b-sFLWRbmVkl molly-sims-at-marchesa-spring-2014-fashion-show-in-new-york_1 molly-sims-at-the-marchesa-spring-2014-fashion-show-in-nyc_1 Molly-Sims-J molly-sims-mercedes-benz-new-york-fashion-week-spring-2014-carolina-herrera Molly-Sims-Zac-Posen-Spring-2014