Миссис Вселенная 2016 впервые показала фото своих двойняшек

1869
просмотр(ов)

Rate this post

Миссис Вселенная 2016, певица, телеведущая, модель и просто прекрасная девушка Ольга Торнер впервые опубликовала фотосессию со своими замечательных двойняшек. А также раскрыла секрет, как ей удалось так сохранить свою красоту после родов.

«Ребенок – это всегда чудесно и волнительно, но когда их двое, то это прекрасно вдвойне. Я счастлива быть мамой, особенно мамой моих двух малышей», – поделилась Ольга в эксклюзивном интервью для ТелеНеделя.

Совсем недавно семья Миссис Вселенной отпраздновала годик с дня рождения двойняшек – мальчика и девочки. В честь этого, Оля Торнер дала интервью и впервые показала фотографии деток.  Также она рассказала, что ей удается так хорошо выглядеть потому, что она никогда не забывает о тренировках и о правильном питании, и объяснила, что ей удается всё успевать благодаря спискам дел, которые она составляет.

«Мне помогают списки дел, где возле каждого задания я отмечаю его приоритетность и важность. Тогда время с детьми только в радость, максимально лишено стрессов, а ты успеваешь сделать все, что запланировала», – рассказывает Ольга Торнер.

Украинка Ольга Торнер представляла Австрию в 2016 году на конкурсе «Миссис Вселенная», где одержала победу. Так же Ольга бывшая участница музыкальной группы «Подиум» и ведущая новостей на телеканале NewsOne. Недавно она стала лицом известного французского косметического бренда Aura Chake. Проживает в Австрии.