Мишель Докери на обложке журнала Manhattan

2297
просмотр(ов)

Rate this post

20140304-mich-post

Мишель Докери – 32-летняя звезда британского сериала «Аббатство Даунтон”. Это был первый актерский опыт Мишель, но она не остановилась на начатом. В скором времени, на экранах появился фильм  “Воздушный маршал” с ее участием.

В 2015 году, мы сможем увидеть экшен “Вне себя” с Докери, здесь она снялась вместе с Беном Кингсли и Райаном Рейнольдсом.

Сейчас, актриса находится на пике своей популярности, ведь кроме съемок, она украсит обложку мартовского выпуска журнала Manhattan. Также, на страницах будет интервью актрисы, в котором она рассказала, почему именно эту профессию выбрала: “В 16 лет я уже была страстно увлечена актерством, театральный класс стал моим вторым домом. Я постоянно участвовала в сценках или сама придумывала какие-нибудь постановки. Боюсь, другие школьные предметы я практически забросила.”.

Мишель рассказала о съемках в ленте “Воздушный маршал”: “Это что-то совершенно новое для меня – жить в Нью-Йорке и работать в студии, где построили настоящий самолет.”.

Также, Докери рассказала о своей героине из фильма «Аббатства Даунтон” Леди Мэри Кроули: “Мне нравится, что она сложная. Она нечто большее, чем просто сильная женщина: остроумная, даже язвительная. Она не страдает без повода, но, тем не менее, чувствительна. Она разная, и мне нравится играть разные грани ее характера. Еще мне нравится, что она не приносит извинения за то, кем является и что делает. Она может по секрету поделиться этим со своей служанкой, но на публике – никогда.”.

Модные обозреватели часто положительно оценивают стиль звезды, сама же она призналась, что только недавно стала интересоваться модой: “Несколько лет назад я даже не могла отличить одного дизайнера от другого. Мое любимое платье? Наверное, то, в котором я в прошлом году появилась на “Золотом глобусе” – от Alexandre Vauthier. Или Prada на церемонии Emmy этого года. Или коктейльные платья от Питера Пилотто или Мэри Катрантзу…”.

20140304-mich-4 20140304-mich-1 20140304-mich-2 20140304-mich-3