LOBODA стала самой популярной женщиной Украины

1249
просмотр(ов)

Rate this post

«Яндекс» проанализировал поисковые тренды и выяснил, чем больше интересовались наши соотечественники в 2015 году. Так, единственной украинкой, вошедшей в тройку лидеров по количеству запросов, стала певица LOBODA, которая разделила первенство с коллегами по цеху Жанной Фриске и Полиной Гагариной.

LobodaВыбор пользователей Сети оказался более чем предсказуемым, ведь этот год стал знаковым в творчестве артистки. LOBODA выпустила сразу несколько синглов, вошедших в топ лучших треков Украины. Среди них – глубокий и драматический клип на песню «Не нужна», песня и видео «Пора домой», покорившие все танцевальные площадки страны, а также первый в репертуаре LOBODA украиноязычный сингл «Оставь», посвященный теме насилия над женщинами и их жертвенности. Также в этом году артистка отпраздновала 10-летие своей сольной карьеры грандиозным всеукраинским туром «Пора домой», апофеозом которого стал аншлаговый концерт в Киеве на сцене Дворца «Украина».

Среди мужчин чаще в поисковой системе спрашивали информацию о Кузьме (Скрябин), который трагически погиб в автокатастрофе в феврале этого года, а также российского политика Бориса Немцова.

В списке самых ожидаемых фильмов, по версии «Яндекса», оказались «50 оттенков серого» (лидер запросов), «Форсаж 7» (вторая позиция) и украинско-русский биографический фильм «Несокрушимая», рассказывающий о советском снайпере Людмиле Павличенко (замыкает тройку лидеров).