Loboda разбила автомобиль Rolls-Royce (видео)

1845
просмотр(ов)

Rate this post

16 апреля на съемках долгожданного клипа Светланы Лободы на трек «Случайная», нечаянно разбили эксклюзивный Rolls-Royce ручной сборки. Невнимательность главного героя едва не стоила менеджменту певицы 40 тысяч долларов.

Во время работы над одной из главных мизансцен, в которой певица по сюжету возвращается домой после очередного концерта, где на парковке ее караулят журналисті, главный герой, совершая движение задним ходом, не справился с управлением арендованного Ролс Ройса и въехал в железные ворота, повредив бампер, фару и заднее крыло машины.

При этом артистка находилась в салоне автомобиля. Отделавшись испугом и ушибами, съемки пришлось приостановить на пару часов. Владельцы авто оказались давними поклонниками Лободы и отнеслись к случившемуся на площадке с пониманием: счет, в котором общий размер урона автомобиля составил около 40 тысяч долларов, менеджменту певицы решили не предъявлять.

«На мой взгляд, мы сняли абсолютно сумасшедший и ни на что не похожий клип. Мы разбили Rolls-Royce, и при этом остались абсолютны счастливы» сообщила продюсер певицы Нателла Крапивина на своей страничке в Instagram.