Линдси Лохан планирует выпустить свою автобиогрфию

1382
просмотр(ов)

Rate this post

Lindsay Lohan New Face Of Philipp Plein S/S 2012 Campaign - Milan Fashion Week Womenswear S/S 2012

У Линдси Лохан очень насыщенная жизнь. Сейчас, она известна больше скандалами, нежели ролями. Звезда хочет поделится с поклонниками своей автобиографией и обещает, что не упустит ни малейшей подробности. Так говорится в пресс, по поводу работы, которую хочет написать Лохан.

На данный момент, она ведет переговоры с несколькими издательствами, которые хотели бы выпустить ее воспоминания. Она сама очень загорелась этой идеей.

Источник сообщает:

Недавно, Лохан встретилась с руководством нескольких лондонских издательств. Они просто в шоке от того, что она хочет рассказать в книге. Из того, что она опубликовала список своих любовников, мы поняли, что она не из стеснительных.

Для того, чтобы написать мемуары, она хочет нанять ghost writer – “литературного негра”. Это будет один из писателей, а не рядовой журналист. Девушка рассматривает кандидатуры, таких известных писателей как Э.Л.Джеймс, который написал “50 оттенков серого” и Дж.К.Роулинг, написавшую “Гарри Поттера”.

Инсайдер сообщает:

Сейчас Лохан нужен ghost writer. Это кажется невероятным, но она хочет попробовать работать с Э.Л.Джеймсом. Они не так давно познакомились и нашли общий язык. Кроме того, она подумывает над тем, что бы привлечь к работе Дж.К.Роулинг.

Lindsay Lohan At 'Weisses Fest 2014' Z100's Jingle Ball 2013 Presented by Aeropostale - Backstage