Катя Гуменюк празднует день рождения и презентует авторскую песню «Я так хочу»

1545
просмотр(ов)

Rate this post

Сегодня Катя Гуменюк празднует свой 22-й день рождения и презентует песню собственного авторства «Я так хочу».

katya_gumenyukИменно в этот знаковый для нее день украинская певица Катя Гуменюк решилась представить публике песню, которую написала сама и посвятила любимому человеку.
Эта песня о любви, о той, о которой не хочется говорить вслух, о той, от которой хочется жить, творить и любить еще сильнее.

katya gumenyuk_2Катя выступила не только автором слов сингла «Я так хочу», но и музыки, совместив в композиции сразу несколько музыкальных стилей: соул, поп и рок.
На эту песню Катя не планирует снимать полноценный клип, однако она сняла простое лирическое видео на своей репетиционной базе. Его уже можно посмотреть на официальном канале Кати Гуменюк в Youtube: [youtube]B3-ZRoeLoxI[/youtube] 

«Презентовать свою песню меня вдохновил Святослав Вакарчук. Именно он убедил меня, что не нужно ничего боятся, нужно действовать. Самое страшное для меня – выходить на сцену с пустыми глазами, а эту песню я чувствую каждой клеткой души.. День рождения – это прежде всего подведение итогов. Я специально запланировала выход сингла «Я так хочу» на этот день, так как песня моего авторства для меня – это действительно новый виток творчества, начало моего нового года, за который я планирую много чего успеть».

katya_gumenyuk_1Премьера песни Кати Гуменюк «Я так хочу» состоялась в эфире Русского радио Украина.