Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались

2028
просмотр(ов)

Rate this post

Какой-то злой рок витает над очаровательной головой красавицы Ирины Шейк. Около пяти лет модель встречалась с Криштиану Роналду, однако дело так и не дошло до свадьбы: знаменитый футболист оставил Ирину, и даже не посчитал нужным упомянуть о ней в своей автобиографичной книге.

Irina-SHeyk-i-Bre`dli-Kuper-rasstalisВскоре после расставания с Роналду Ирина встретила новую любовь — актёра Брэдли Купера. Отношения развивались очень быстро, и многочисленные инсайдеры уже уверяли журналистов в скорой свадьбе. Пара даже подыскивала общий дом. И вот, те же инсайдеры сообщили, что после зимних каникул влюблённые решили расстаться.

По слухам, причиной разрыва стала ссора Ирины с мамой Брэдли Купера, Глорией Кампано. Конфликт произошёл в тот момент, когда несостоявшаяся невестка гостила в доме женщины в Нью-Джерси. Актёр принял сторону мамы, а Шейк обиделась и ушла.

Анонимный источник сообщил журналистам последние новости:

Брэдли заявил Ирине, что не потерпит такого поведения. Модель гордо собрала вещи и хлопнула дверью дома миссис Кампано. Конечно, Ирина надеялась на примирение с любимым, но Брэдли оказался неумолим — пара рассталась меньше, чем через год после начала романа

Один из друзей Ирины сообщил СМИ, что модель уже нашла утешение в объятьях нового молодого человека. 30-летняя красавица проводит время со своим коллегой, 25-летним манекенщиком Стивеном Джеймсом, который уже поспешил опубликовать у себя в блоге совместное фото с моделью.