Hello представил публике самых стильных звезд классического жанра

1418
просмотр(ов)

Rate this post

Hello

Эта неделя была насыщена разнообразными яркими событиями. Журнал Hello в очередной раз устраивал церемонию, по случаю выбора самой стильной девушки классического жанра. Потенциальными победительницами были: Виктория Лопырева и Елена Перминова. К ним  присоединились актрисы Лянка Грыу, Олеся Судзиловская, Алиса Хазанова, а так же певица Слава.

Вика представила публике весьма элегантным образ. На ней было кобальтово-синее платье до пола и красный клатч Chanel Lego.  Ярким образом порадовала нас певица Слава. Певица предстала перед публикой в платье, ткань  которого “расписана” узорами из пайеток и блестящая оторочка по вороту и линии талии. Удачно дополнили образ бежевый клатч и высокая прическа.

Лянка Грыу выбрала  платье в пол, молочно-розового цвета. Изюминкой образа стал – леопардовый клатч.

Олеся Судзиловская соединила в своем наряде  лососево-розовый и серебряный цвета, надев розовое платье с контрастным поясом и серебристый клатч.  Дополнили  образ сложная укладка и крупные украшения.

Более сдержанными были Алиса Хазанова и Елена Перминова. Алиса предстала в черном платье-бюстье в пол, с открытыми плечами и распущенными волосами. Лена Перминова выбрала платье из белого кружева на черной основе, дополнив его клатчем в форме флакона духов Chanel.

vikaslavalankaolesiaalisaelena