Феликс Шиндер и «Деньги Вперед» отыграют большой сольный концерт

2113
просмотр(ов)

Rate this post

4 августа народный любимчик Феликс Шиндер и его музыкальный кооператив «Деньги Вперед» выступят с большим сольным концертом в Одессе. Массовый «кутеж и гулянка» состоится на концертной площадке «Зеленый театр».

В июле музыканты отпраздновали третий День рождения группы, и на концерте будут удивлять фирменными фишками, которые так полюбили фанаты за все время существования коллектива: авантюрной шоу-программой, фирменными хитами хулиганской Молдаванки и живым звучанием всех инструментов, которые только есть у них в запасе.

Свой музыкальный стиль Шиндер и парни из «Деньги Вперед» идентифицируют как Odessa Gangsta Folk, смесь хулиганского приморского фольклора, балканских ритмов, одесского клезмера и юмора. Этих музыкантов тяжело спутать с кем-либо – на всех своих концертах кооператив устраивает музыкальный ажиотаж, неконтролированный геволт и отрыв.

Группа «Деньги Вперед» и ее фронтмен Феликс Шиндер – фолк-бенд, также известный далеко за пределами Черноморья и Украины: парни уже объездили с гастролями Европу, Южную Америку и Ближний Восход. Культовые одесские авантюристы выступали на одной сцене с Океан Эльзы, Нино Катамадзе, Скай, Майклом Найманом, участвовали в Odessa Jazz Fest, Koktebel Jazz Festival, Atlas Weekend, Одесском международном кинофестивале, Woodstock Ukraine, Таки-Да Фест, Kyiv Music Market, Odessa Sea Fest – и у этого списка длинное продолжение.