Эми Адамс попала на обложку немецкого Interview

1552
просмотр(ов)

Rate this post

20140219-am-post

На обложке немецкой версии журнала Interview, появились сразу две красавицы: Эми Адамс и Анна Селезнева.

Стоит заметить, что черно-белое фото Адамс, мы могли видеть еще летом 2013 года, в американской версии журнала. В тот раз, Адам снималась вместе с коллегой по фильму “Человек из стали”  Генри Кэвиллом, на тот момент, фильм только вышел на экраны.

Сейчас, звезда говорит, про фильм “Афера по-американски”, в котором она снялась, он уже успел принести Эми “Золотой глобус”, возможно, она получит и “Оскар”.

Адамс рассказала о сцене, в которой ей пришлось ударить Брэдли Купера по лицу: “Накидываться на коллег с кулаками – не самое мое любимое занятие. Брэдли пришлось буквально уговаривать меня его ударить. В конце концов, у него был большой синяк под глазом, а меня мучила совесть.”.

Кроме того, актриса призналась, что ей пришлось похудеть для съемок в фильме и даже пройти несколько процедур, чтобы появился загар: “Да, было страшновато, но загар творит чудеса. Обычно я не загораю, поэтому было забавно попробовать.”.

Напомним, в России “Аферу по-американски” можно было увидеть еще неделю назад. Сейчас, актриса работает над схемками в фильме “Большие глаза”, его появление в прокате планируется на август 2014 года.

Эми Адамс

20140219-am1

Анна Селезнева

20140219-am4