Элисон Ханниган о том, что вырезали из сериала “Как я встретил вашу маму”

3548
просмотр(ов)

Rate this post

Элисон Ханниган

Многие поклонники сериала “Как я встретил вашу маму”, остаются в недоумении от финала популярного шоу канала CBS. Ханниган , сыгравшая одаренную художницу  Лили Олдрин на хитовом шоу CBS, прокомментировала в среду в интервью для  TMZ , что она , как и поклонники сериала, чувствует, что финал оставил желать лучшего .

«Не то, что я не  счастлива , мне просто было жаль , что в эфире показали не полную версию финала , ” красотка с  пламенными волосами ответила с улыбкой во время интервью для TMZ , захватывая кофе в Брентвуде .

Ханниган считает, что было отведено слишком мало времени, чтобы почувствовать утрату возлюбленной оптимиста Теда Мозби Трейси Макконнелл.

Из сериала вырезали очень важную сцену – похороны “мамы”.

Элисон Ханниган не поддерживает идею сценаристов подготавливать зрителей к воссоединению пары Теда Мозби и Робин Щербатски на протяжении всего последнего сезона.

Когда Ханниган задали вопрос о возможности появления на экранах спин-офа сериала “Как я встретил вашу маму”, Ханниган ответила, что никто из состава этого шоу не собирается сниматься в сериале “Как я встретила вашего папу”.

Элисон Ханниган и Джейсон Сигел

Элиссон Ханниган и Коби Смалдерс
Источник: DailyMail