Джаред Лето посетил Евромайдан

1723
просмотр(ов)

Rate this post

Linkin Park, Thirty Seconds To Mars, AFI Press Announcement

В среду, прошло выступление 30 Seconds to Mars с Джаредом Лето в Киеве, а уже в четверг, мужчина отправился на Евромайдан, чтобы пообщаться с жителями лагеря.

42-летний Джаред принес соболезнования в адрес погибших, а также выразил поддержку и уважение протестующим. Кроме того, Лето посетил мемориал. The Hollywood Reporter сообщает, что в этот день, певец был одет в черную футболку, ботинки, джинсы, очки-авиаторы и курточку с меховым воротником, на талии у него была завязана рубашка в черно-красную клетку. Он мог бы с легкостью слиться с толпой, если бы не пара охранников идущих сзади.

На самом концерте, Джаред произнес речь: “Ребята, вы находитесь в середине чего-то реально прекрасного. Возможно, это сложно, но для того чтобы иметь право принадлежать самим себе, можно заплатить любую цену.Я хочу, чтобы вы знали: я понимаю, что другие группы отменили свои концерты, но никоим чертовым образом 30 Seconds to Mars не могли не приехать в этот красивый город, в эту великую страну.”.

После концерта, отрывок речи появился на  YouTube. После Киева, Лето отправился с концертом в Белоруссию и уже вчера он выступил в Краснодаре.

Во время церемонии награждения “Оскар”, мужчина также поддержал Евромайдан: “Обращаюсь ко всем мечтателям по всему миру, которые сегодня это смотрят. В странах вроде Украины и Венесуэлы. Я хочу сказать, что мы здесь. Пока вы боретесь за реализацию своей мечты и делаете невозможное, мы о вас думаем.”.

Евромайдан глазами Лето

20141503-yyy

Небо Белоруссии

20141503-yyy2

Джаред в Киеве

20141503-yyy23

[youtube]_iCIdXu2QNc[/youtube]