Дима Коляденко дарит новую песню «Ти моя половина» всем влюбленным! (ПРЕМЬЕРА)

2092
просмотр(ов)

5/5 - (3 votes)

В День всех влюбленных Дима Коляденко сделал подарок своим многочисленным поклонникам! Новая песня «Ти моя половина» написана автором слов и музыки Олегом Жолтиковым, специально для всех влюбленных, для всех людей, у которых есть свои половинки! Для тех, кто любит, кто умеет любить и кому нужны слова о любви. Теперь эту песню  «Ти моя половина»  может петь каждый. Песня “Ти моя половина” не первый украинский сингл артиста, но такой же драйвовый и зажигательный как трек “Гасимся” (первый украиноязычный сингл Димы Коляденко).

За неделю до праздничной премьеры Дима начал вести отсчет дней до презентации песни в своем Инстаграме! Поклонники артиста в комментариях активно писали о том, что с нетерпением ждут премьеру и уверены, что песня обязательно станет хитом!

“Эту песню сразу можно назвать народной, она на все времена! Ее можно петь на свадьбах, днях рождения и других праздниках! Люди смогут признаваться в любви своим половинкам! Не случайно она выходит именно в День святого Валентина! Это Мой Подарок для всех влюблённых! Песня о половинке сердца и половинке души! Я уверен, что это хит! Народный хит-хит!! Говорите, пойте своим любимым людям слова о любви и жизнь будет прекрасна! Да будет так!!” – говорит о песне сам Дима Коляденко.

Как всегда, Дима Коляденко, удивляет! Песня про половину сердца и души однозначно окажется в вашем плейлисте, ведь таких позитивных, весенних и добрых композиций не бывает слишком много!