Брэд Питт и Анджелина Джоли узаконили отношения

1705
просмотр(ов)

Rate this post

World Premiere Of Disney's "Maleficent" - Arrivals

Стало известно, что еще 23 августа, Анджелина Джоли Брэд Питт узаконили свои отношения во Франции. Пара приобрела замок Chateau Miraval в Ницце еще в 2008 году, здесь и прошла церемония бракосочетания. Что касается дома, то здесь не раз проводился ремонт. Он состоит из 35 комнат, на территории находится древняя часовня и виноградник. Представитель пары подтвердил эту новость.

Стало известно, что маму к алтарю вели 13-летний Мэддокс и 11-летний Пакс, лепестки бросали  6-летняя Вивьен и 9-летняя Захара, кольца несли 8-летняя Шайло  и 6-летний Нокс.

Напомним, еще в 2005 году, таблоиды обвиняли Анджелину в том, что она разрушила отношения Питта и Дженнифер Энистон. Ходили слухи, что роман завязался во время съемок картины “Мистер и миссис Смит”. Актриса не раз отрицала эту информацию, но все же подтвердила, что они влюбились в тот момент. Только через 7 лет после начала отношений, в апреле 2007 года они обручились.

Global Summit To End Sexual Violence In Conflict World Premiere Of Disney's "Maleficent" - Arrivals Global Summit To End Sexual Violence In Conflict