Артем Пивоваров отыграет большой сольный концерт в Bel étage

1970
просмотр(ов)

5/5 - (1 vote)

10 марта популярный украинский музыкант и хитмейкер Артем Пивоваров выступит в Bel étage Concert club с большим сольным концертом. Для своих поклонников Артем готовит двухчасовую live шоу-программу с full-бэндом, музыкальную часть которой составят треки из двух последних альбомов «Стихия Воды» и «Стихия Огня». В трек-лист сольника войдут хиты «Кислород», «МояНочь», «Зависимы», «Собирай меня», «Муссоны», которые уже успели стать лидерами чартов iTunes и Shazam в странах СНГ, а клипы – набрать миллионы просмотров на YouTube.

Артем Пивоваров: «К этому концерту мы всей нашей командой готовились полтора года, и он станет логичной кульминацией нашей совместной работы. На одной сцене произойдет слияние двух стихий-антиподов – Воды и Огня. Это концептуальный LP, в котором вся моя музыка очень разная, с экспериментальным саундом и слиянием многих стилей. 10 марта будет #МояНочь, Наша Ночь – жаркая, музыкальная, дикая, стихийная!»

В музыкальной тусовке Артем Пивоваров закрепил за собой звание «человек-фичеринг» – артист экспериментирует со стилями и, в постоянных поисках нового звучания, записывает самые неожиданные дуэты. На его счету фичеринги с Мотом, Мишей Крупиным, Anacondaz, Анной Седоковой, рэпером Влади из группы «Каста» и многими другими. Кто из них выйдет в этот вечер на сцену Bel étage с Артемом Пивоваровым, организатор – концертное агентство Magic Box и сам артист пока не афиширует, но обещает, что это станет сюрпризом для его поклонников.

2017 год стал для Артема Пивоварова музыкальным прорывом: он вошел в 10-ку самых популярных украинских артистов на YouTube, его треки звучат на всех радиоволнах страны и становятся саундтреками сериалов, клипы смотрят миллионы, а музыку авторства Пивоварова скачивают альбомами. И уже 10 марта музыкант приглашает всех своих слушателей стать частью новой музыкальной стихии на большом сольном концерте в Киеве!