В Киеве пройдет первый в Украине фестиваль свадебных церемоний

4340
просмотр(ов)

Rate this post

10 апреля 2016 года в Киеве пройдет первый в Украине фестиваль свадебных церемоний, который меняет привычное представление о свадебном событии.

Фестиваль свадебных церемоний «Красиво о главном» — это 10 компаний-участников по флористике и декору, 10 стилей и новых концепций, 10 лучших церемоний мейстров Украины, 10 настоящих пар, 10 уникальных историй любви.

Кроме того – это обширная интерактивная и развлекательная программа и розыгрыши, среди которых обручальные кольца и путешествие для влюбленной пары. Организаторы не только расскажут о тенденциях в организации свадебной церемонии, но и покажут, как можно сделать свадебный день нестандартным, стильным и созданным индивидуально для пары. Гостей ждет весенний светлый день, который будет полон радости, позитивных эмоций и креативных идей! Все будет по-настоящему и искренне!

Красиво о главном

Фестиваль «Красиво о главном» ломает стереотип, что свадебная церемония – это постановочный спектакль и лишь замена церемонии в ЗАГСе. Фестиваль покажет на конкретных примерах, что свадебная церемония – это самые ценные, самые важные и самые трепетные моменты свадебного дня. Это те эмоции, которые остаются в памяти на всю жизнь.

Для этого будет сделано следующее:

1. Будут выбраны 10 пар разного возраста.
2. Под каждую пару, в зависимости от характера, увлечений и истории отношений будет подобран свой стиль декора церемонии.
3. Стилисты и визажисты подберут парам индивидуальный образ.
4. Профессиональные церемониймейстеры подготовят и проведут для выбранных пар особенные церемонии, основанные на уникальной истории отношений этих людей.

Организаторы фестиваля среди посетителей ожидают увидеть будущих молодоженов 2016 года, коллег из разных сфер свадебного бизнеса, женатых пар, которые хотят необычно отметить годовщину свадьбы и всех людей, для которых важны настоящие семейные ценности и искренняя романтика в отношениях мужчины и женщины. Они смогут вдохновиться новыми концепциями и идеями для свадебных церемоний, обзавестись полезными знакомствами и контактами, ведь фестиваль посетят многие флористы, декораторы, фотографы, ведущие свадебных церемоний, свадебные организаторы и координаторы.

Поэтому, если вы:
– новоиспеченная пара на пороге предсвадебной подготовки
– женаты, но у вас никогда не было своей свадебной церемонии
– хотите окунуть в атмосферу романтики и любви свою вторую половинку
– показать родителям, как может выглядеть современная церемония обмена кольцами
– ищите необычный подарок для друзей и родителей на день свадьбы
– человек, ищущий новое в красоте декора и человеческих отношений
– семейные традиции и глубокие отношения цените по-настоящему Вы имеете полное право стать частью этого мероприятия!

В церкви люди дают обет перед Богом. В Загсе берут на себя ответственность перед государством. И только во время свадебной церемонии влюбленные заключают завет с любимым человеком в присутствии самых дорогих им людей.

Так нужно ли объяснять ценность свадебной церемонии?

Дата: 10 апреля 2016
Начало/завершение: 12:00-20:00
Место проведения: Perfect Place (это уникальное место на берегу Днепра в самом центре Киева)
Адрес: г. Киев, Венецианский остров, Золотой пляж
Парковка: есть
Трансфер: от метро «Гидропарк» будет ездить автобус с периодичностью в один час
Организаторы: свадебное агентство Наталии Куды «Sweet Kuda», ведущая авторских свадебных церемоний Оксана Вотум и команда VotumTeam.
Сайт фестиваля: http://festival.sweetkuda.com.ua/
Хэш-тег: #oglavnomfest
Стоимость билета: от 150 грн