Отношения на расстоянии – счастье или разочарование

1578
просмотр(ов)

Rate this post

отношения на расстоянии
“Расстояние закаляет организм любви, здорово подрывая иммунитет к изменам. Проверка на прочность…” (Сладкая соль Босфора)

Отношения на расстоянии- счастье, или разочарование?  Не каждый может выдержать долгие расставания с любимым человеком. Порой работа, учеба и повседневные проблемы могут быть причиной отсутствия свиданий с человеком, который может жить в одном городе.  А если вы, либо ваша вторая половинка живет за тысячи километров; вы нередко задумываетесь над тем: “А стоит ли  ждать, надеяться на счастливое будущее?”

Конечно нам часто дают советы, навязывают хороший и красочный happy end, но не всегда проверка расстоянием заканчивается удачно.  Все зависит от вас двоих: сможете ли вы жить на расстоянии, преодолевать все трудности порознь…  Мировая статистика гласит, что более 700 000 американских пар живут в разных городах, но все же считают себя отличной и любящей парой, которая может справиться со всеми преградами, выступающими у них  на пути.

Так, как же все таки могут отношения на расстоянии увенчаться успехом? Что необходимо делать чтобы укрепить отношения и не дать чувствам угаснуть?

Чувство, которое охватывает человека в момент разлуки – это страх. Боязно от того, что твой любимый человек может встретить кого-то лучше тебя, того, кто будет чаще рядом. Чтобы этого не произошло, не переставайте общаться, не скрывайте свои чувства, говорите чаще ласковые слова.

Человеку бывает трудно выразить, то что у него на душе, даже находясь на расстоянии вытянутой руки.

В данном случае, стоит  рассказывать  друг другу то, что происходит в вашей жизни в момент отсутствия любимого.  Старайтесь разговаривать о чем-то веселом, вспоминать ваши совместные походы в кино,  прогулки по ночному…  Многие недооценивают ежедневного общения. В итоге, когда люди не разговаривают долгое время, при встрече они не знают, с чего начать разговор, из за этого происходит неловкое молчание, которое потом оборачивается для двоих крахом в отношениях..

168643xЦените вашу независимость, не ущемляйте себя в свободе!  Не стоит все свое время уделять любимому. Необходимо развиваться самому, расти по карьерной лестнице, интересоваться чем-то новым. Не стоит превращать свою жизнь в момент расставания в зал ожидания, вы же не на вокзале.  Помимо этого, у вас есть интересная работа, хобби, друзья. Займите время с пользой, и вы не заметите как оно быстро пройдет, и вы будете снова в обьятиях любимого человека.

Даже на момент расставания не забывайте подогревать ваши чувства, страсть, эмоции. Не прекращайте удивлять  вашу половинку. Это могут быть как  не большие сюрпризы, неожиданные подарки,  так и дорогостоящие сюрпризы.

В отношениях на расстоянии важно, чтобы оба верили в совместное будущее и счастливую жизнь. Таким образом у вас есть шанс преодолеть расставание, и жить долго, и счастливо. Ведь нередко многие пары расстаются из-за того, что перестают верить в то, что расстояние преодолимо. Верьте,  поддерживайте друг друга, и тогда никакие проблемы вам не страшны!

ВместеКаждый человек рассматривает отношения на расстоянии со своей стороны. У каждого свои взгляды на этот счет. Кто – то считает, что  невозможно жить, когда не видишь родных глаз, и не можешь обнять, того, кто тебе дорог; другие же, наоборот, считают, что расстояние – отношениям не помеха,  и это всего лишь проверка чувств временем.

Можно находиться далеко друг от друга и быть счастливыми, а можно, находясь рядом быть абсолютно чужими…