О чем расскажет кольцо на пальце?

4709
просмотр(ов)

Rate this post

Вы когда-нибудь задумывались о том, что означает кольцо на пальце руки? В наше время кольца чаще носят для красоты, однако испокон веков оно служило оберегом, а временами даже магическим талисманом.

Психологи утверждают, что большую роль играет то, на какой палец надето украшение. Нередко это может многое сказать о психологическом характере человека.

Люди, носящие кольцо на большом пальце, борются за внимание окружающих. Их часто переполняют эмоции и они очень темпераментны. Нередко у них есть большое желание самоутвердиться, преимущественно в сексуальном плане.

Кольцо на указательном пальце руки означает, что человек жаждет власти. При этом он может казаться скромным и колеблющимся, временами даже трусливым. Часто такие особи поддаются чужому воздействию и имеют трудности в общении с окружающими людьми. Одевая перстень на этот палец, человек приобретает больше уверенности и веры в свои силы.

Средний палецэто особенность человека. Кольцо, которое расположено в центре руки символизирует сбалансированную жизнь. А ношение кольца на среднем пальце может помочь сделать жизнь более слаженной. Кольцо на среднем пальце означает, что его обладатель – глубокий и осторожный человек, который при принятии важных решений руководствуется здравым смыслом. Огромные кольца говорят о чрезмерном тщеславии и гордыне человека.

На безымянном пальце любят носить кольца романтичные натуры. Кольцо на безымянном пальце руки (не считая обручального) говорит о том, что его собственник очень любит роскошные вещи и богатство. У такого человека беспрестанное рвение получать наслаждение от жизни, отлично проводить время. Если кольцо слишком насыщенное, мощное, то такие люди любят бурно выражать эмоции, часто устраивают истерики. Если же это маленькое украшение, то характер у человека уравновешенный, спокойный. Такой человек всегда уверен в себе.

На мизинце кольца носят креативные личности. Частенько можно увидеть у модельеров, актрис, дизайнеров, композиторов – людей искусства. Впрочем, люди, которые к искусству не имеют ни малейшего отношения тоже иногда носят кольца на мизинце. Это говорит об их творческой душе, а еще о предрасположенности к азартным играм и флирту. Мизинец связывает в себе все взаимоотношения и связь с внешним миром, а также связь с другими людьми. Ношение кольца на мизинце помогает рационализировать взаимоотношения, как в браке, так и в деловой сфере.

Теперь Вы можете легко распознать какой человек перед вами находится, но прежде всего полагайтесь на собственные ощущения. И помните, колец много не бывает!