Как выйти замуж

1888
просмотр(ов)

Rate this post

Как выйти замуж

Рано или поздно каждая девушка понимает, что она хочет замуж. Очень часто красивые умные девушки начинают переживать по-этому поводу когда им исполняется 25, а предложения еще никто не сделал, в то время как их подружки-простушки, мало симпотичные уже давно замужем и планируют второго ребенка.

Как покорить мужчину, мы описали в нашей статье и если вы уже состоите в отношениях, то пора вам узнать что лучше делать, если вы хотите получить предложение руки и сердца.

1. Не критикуйте его семью. Как бы не обстояли дела, следите за своими словами в сторону его родителей, даже если они не правы. Очень часто старшее поколение может навязывать свое мнение или вмешиваться в ваши отношения, решения и т.д. Во всех случаях ведите себя корректно, если не хотите вызвать гнев вашего любимого. Даже если его мама, папа, тетя, бабушка крайне не правы, обсудите это, но не переходите на личности. Никогда. Это табу.

2. Следите за своей речью. Ведь обидеть человека достаточно легко, поэтому найдите правильный подход к вашим разговорам, особенно когда выясняеете отношения, во врем ссор. Не позволяйте себе ругательства, не говорите обидных слов. Думайте о том, что вы любите этого человека, а сказав обидное слово вы сделаете ему больно. Любящие люди хотят достовлять счастье друг-другу, а не причинять боль. Если вы хотите быть с этим человеком всю жизнь, вы должны понимать, что рано или поздно, лучше рано, вы помиретесь, а слова останутся в памяти навсегда, поэтому не ссорите ими.

3. Просите прощения. Научитесь просить прощение. Нам всегда так тяжело признать, что мы не правы, но если вы хотите вместе счастливо прожить жизнь, вам нужно научиться прощать. У вас будет впереди множество ссор, это нормально и вы наверняка тоже хотите, чтобы ваш любимый попросил прощения если он не прав. Поэтому, лучше начать с себя.

4. Если вы хотите чего-то от отношений, начните с себя. Поступайте так как вы хотите, чтобы поступали с вами.

5. Не давайте мужчине все и сразу. Мужчина – завоеватель, и если он до женитьбы получит все от вас, то у него не будет стимула сделать вам предложение.  Пусть ему будет не комфортно, и нужно дать понять, что когда он женится у него будет райская жизнь, но а пока все не совсем идеально.

6. Поживите отдельно до свадьбы, чтобы у вас не было неприятных сюрпризов после. Быт он убивает многое, поэтому научитесь разделять обязаности в вашей будущей семье.

7. Мужчина не будет тянуть с предложением годами, если вы конечно не студенты, которые пока живут за счет родителей. Во всех других случаях – это только отговорки.