Как покорить мужчину

2667
просмотр(ов)

Rate this post

Как покорить мужчину

Вы наверно читали много статей на тему «Как покорить мужчину за 5 минут» и т.п. Что однозначно можно сказать – нет единого совета, способа как завоевать мужчину своей мечты.

Для начала нужно расставить свои приоритеты: какой он ваш мужчина мечты, что он должен уметь делать, что должен говорить, а что категорически не должен говорить и делать.

И так, вы определились с целью, давайте разберемся в средствах: какие у вас достоинства и какие ваши недостатки? Мудрая женщина знает, как лучше всего преподнести свои достоинства и приукрасить все недостатки. В любом случае – главное подача. Ведь рано или поздно ваш мужчина будет знать о вас все, но давайте это «всё» отложим на потом, когда он будет в вас «по уши» влюблен, тогда он то и не обратит внимание на то что вы не натуральная блондинка и невкусно завариваете чай. Возможно, про чай он и не узнает, так как по вашей с ним  традицией именно мужчина готовит чай.

Не будем забегать наперед.

И так, что нужно продемонстрировать мужчине в первую очередь:

1. Ваша аккуратность, манера поведения в обществе, и первое впечатление, которое вы производите на других людей. Чем больше положительных отзывов и чем выше первое впечатление о вас в глазах других людей, тем привлекательней вы в Его глазах.

2. Ухоженная женщина с идеальным маникюром, свежевымытой головой, свежим бельем – это то, на что «клюют» мужчины. Девушки с засаленными волосами и бретельками от лифчика не смогут претендовать на «красавчика из высшей лиги».

3. Очень важно уметь поддерживать беседу на всевозможные темы. Женщине крайне необходимо хоть немного разбираться в автомобилях, футболе, спорте и других мужских темах. Никому не интересно болтать о смысле жизни и других высоких материях все время, особенно если вы намерены провести вместе жизнь.

4.  Научитесь готовить. И не просто готовить, а вкусно готовить, печь пироги, варить борщ, запекать грудку на гриле, и т.д так как это не выдумки, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Может всю жизнь вы будете питаться по ресторанам, но осознание того, что вы можете готовить, подымет вас в глазах своего мужчины очень высоко.

5. Вам нужны общие интересы и занятия. Если у вас нет общих интересов – это очень плохо. Если вы еще ходите в разные фитнес клубы, пора обсудить и брать абонемент в его зал.

6. Общие знакомые. Его друзья должны стать вашими и наоборот. Это не обсуждается.

7. Лучше понравится его родителям. Также нет смысла объяснять почему.

8. Нужно заводить общие привычки и традиции, например по-субботам вы жарите пирожки. Если он решит уйти от вас или даже об этом задумается, он поймет, сколько времени вы проводили вместе, что ему теперь нечем заняться и кто же ему пожарит пирожки с картошкой? В магазине же не совсем то, и не каждая сможет их жарить так как могли вы.

9. Лесть и похвала. Не забывайте хвалить, повышать самооценку вашего мужчины. Не нужно говорить, что он самый лучший в мире, но лучше сказать, что для вас лучше него никого нет. Хвалить тоже нужно правильно, чтобы его «эго» не лопнуло от радости и ему не захотелось проверить это на всех женщинах, что он самый лучший в чем-то там. Нужно указывать на то что «для вас он самый-самый», что многие бабы – дуры и ищут только неудачников и не ценят хороших парней и т.д.

10. И в заключении, хочу сказать, что если вы станете лучшим другом, идеальной любовницей и хозяйкой в доме, то ваш мужчина будет навсегда ваш. Такой мужчина будет счастливым, а как известно – довольный муж, довольна и жена.