Что подарить мужчине на Новый Год?

1594
просмотр(ов)

Rate this post

man and woman

Не за горами Новый Год и, конечно же, о выборе подарка нужно задуматься заранее. Многих женщин мучает вопрос: “Что подарить любимому?”, ведь так хочется, что бы ему было приятно и он запомнил сюрприз надолго. Но, у многих женщин попросту не хватает фантазии или времени,а  порой даже денег на хороший подарок. Стоит помнить о том, что подарок должен зависеть еще и от отношений, которые у вас сложились с мужчиной на данный момент.

Что же подарить любимому?

Любимый, он на то и любимый, что бы дарить романтические подарки. Нужно выбрать то, что будет постоянно ему напоминать о вас, тем самым создавая эффект присутствия. Хорошим подарком станет радио. которое можно разместить в душе или же цветная насадка на душ. Так же, можно подобрать колонки, но они обязательно должны подходить не только к компьютеру, но и к телефону и планшету, а так же, такие что  б их легко можно было взять с собой. Мужчине, который проводит много времени за компьютером, можно подарить гаджеты, которые работают от USB, а так же, можно подарить коврик или настольный вентилятор.

Так же, можно подарить нижнее белье, футболку, носки. Для автомобилиста можно выбрать брелок для машины, но он должен быть обязательно оригинальным. А для тех мужчин, что часто бывают за рулем по долгу (таксист и т.д.), можно подарить антисон, что бы он не уснул за рулем.

Так же, можно подарить 2 подушки, на 1 из которых будет начало вашего совместного фото,а  на второй – конец. Если, мужчине необходимо накопить денег на что-то, то можно подарить ему копилку.

Что подарить мужу на Новый Год? 

Конечно же, можно долго не думать и купить мужу то, что на ваш взгляд кажется необходимым. Это может быть рубашка, свитер, халат, гель для душа, шампунь или станок. Но, ваш муж будет рад больше, если вы подумаете о подарке и подарите ему что-то более важное для него. Вспомните, о чем мечтает ваш муж, чего он давно хочет, вы же его знаете, как никто другой. Возможно, он мечтает о хороших колонках для компьютера или беспроводной мыши. а может и вовсе, ему давно хочется массажную накидку для кресла автомобиля.

Лучше всего, понаблюдать за своим мужем, внимательно послушать о чем он говорит и сделать правильные выводы. Ведь, никто не знает его как вы и не сможет дать точного совета по поводу подарка.

Что подарить женатому любовнику?

Если вы прекрасно знаете о том, что у вашего любимого есть жена, к которой он возвращается по вечерам, то естественно вам необходимо выбрать такой подарок, которого она не увидит. Уж точно, нельзя дарить рубашку, галстук, принадлежности для бритья.

Можно подарить то, что он будет использовать за пределами дома, на работе или в гараже, в общем в том месте, куда жена не приходит. Можно купить часы, которые он повесит на стену или поставит на стол, чашку. Можно отличится и купить ему ящик для инструментов или набор отверток.

Если вы знаете, что жена часто приходит и в гараж и на работу и может что-то заподозрить, то лучше дарить не материальные вещи, просто то, что подарит хорошие эмоции и останется в памяти надолго. Например, подарочный сертификат на поход в кино или бассейн.  Или же, бутылочку любимого напитка.