Что делать, чтобы любимый никогда вас не бросил?

3156
просмотр(ов)

5/5 - (6 votes)

пара

Когда женщина встречает мужчину, который ей во всем подходит, она точно не хочет терять его. Ей хочется прожить всю жизнь с любимым, всегда видеть его рядом с собой. Но, не всем это удается. Часто бывает так, что женщина разочаровывается в мужчине или наоборот. Если вы точно решили для себя, что рядом именно тот мужчина, который вам нужен, необходимо сделать все для того, что бы он понял, что вы та самая единственная, которая  нужна ему.

Уже сейчас, нужно становится лучше, что бы удержать своего мужчину рядом с собой. Потому что, если он решит уйти, то меняться будет слишком поздно. Так что же делать, что бы у мужчины даже не возникло мыслей оставить вас?

Любите его

Что бы не говорили, но любовь для мужчины имеет огромное значение, так же, как и для женщины. Всем хочется, что бы их любили, ценили и уважали. Если, мужчина не будет видеть проявлений вашей любви, то ему надоест и он попросту уйдет.

Станьте его стимулом

Нужно сделать так, что бы мужчина захотел становится лучше ради вас. В самом начале, все так и происходит, что бы завоевать сердце дамы, мужчины из кожи вон лезут. Показывают, что они умны, красивы и много чего умеют, дарят цветы, конфеты. Но, когда женщина уже находится рядом с мужчиной и завоевывать ее не нужно, мужчина перестает делать какие-либо поступки. Вы должны заставить его действовать, потому что со временем, ему все же захочется, что-то сделать, но возможно, уже ради другой.

Подружитесь с его друзьями

Для мужчин не мало важно, что бы их выбор одобрили друзья. Не в коем случае нельзя закатывать скандалы на публике или отпускать какие-то шуточки в сторону любимого при друзьях. Наоборот, влейтесь в их коллектив. Если мужчина может придти домой с друзьями, приготовьте для них, что-то вкусненькое, пусть друзья знают, какая вы у него хозяюшка.

12

Жалобы в сторону

Нельзя все время упрекать мужчину, так как, для него очень важно чувствовать, что он мужчина. Не нужно сыпать упреки по мелочам, лучше похвалите его за то, что он сделал, пусть это будет даже, что-то мелочное, из ряда повесил полку или сходил за покупками. Похвала, станет стимулом сделать, что-то для вас еще раз.

Уважение

Как умная женщина. вы должны выслушивать мужчину. Не перебивать, если он делится с вами своими переживаниями, значит вы многое для него значите, он вам доверяет. Если он ошибся, не нужно жесткой критики, необходимо высказать свое мнение, при этом не унизив и не задев его.

Свобода

Многие женщины не отпускают своих мужчин ни на шаг от себя, а так же контролируют все звонки. Не нужно этого делать, отпустите любимого на встречу с друзьями, ему нужно общение не только с вами. телефон это личное пространство, не нужно бежать к его телефону если пришло смс. Научитесь доверять ему, ведь если он захочет изменить, он и так это сделает, при этом вы, скорее всего даже не узнаете об этом. Лучше совершенствуйтесь, что бы у него даже не возникло такой мысли.

Секс

Секс имеет огромное значение для отношений, мужчине он просто необходим. внесите в него, что-то новое, разнообразьте половую жизнь. И ни в коем случае, не используйте его, как награду или наказание.

794338

Следите за собой

Кто-то сказал: “Следите за собой, а не за своим мужчиной” и это очень правильно. Необходимо становится лучше, пусть даже не для него, а для себя. Мужчина будет видеть, что лучше вас нет и просто даже не захочет искать другую.