Бал открытия свадебного сезона – рассказывает руководитель портала Wedding.ua Виктория Шатохина

4467
просмотр(ов)

Rate this post

Свадьба – это всегда желанное и ответственное событие в жизни влюбленных людей. А, чтобы ее организовать приходится немало потрудиться. Нужно успеть выбрать место проведения, купить свадебное платье и костюм, заказать свадебный кортеж, ведущего на свадьбу, фотографа и видеографа. Чтобы найти хороших специалистов невесте и жениху придется потратить много времени и сил. Но, дабы не терять времени, можно зайти на всеукраинский свадебный портал Wedding.ua. Именно здесь предоставлен широкий спектр всевозможных услуг для самой лучшей в мире свадьбы. Более того, команда Wedding.ua каждый год устраивает удивительно красивый праздник – Бал открытия свадебного сезона. Именно о нем расскажет руководитель портала Wedding.ua Виктория Шатохина.

свадебный балЗдравствуйте, Виктория, расскажите, пожалуйста, нашим читателям, незнакомым с Балом открытия свадебного сезона, в чем заключается суть такого мероприятия?

Бал открытия свадебного сезона – это не выставка и не презентация, это шоу! Мы решили проводить это мероприятие, в первую очередь, для налаживания отношений со старыми партнерами и поиска новых, мероприятие для представителей свадебной индустрии (ведущих, агентств, фотографов, видеооператоров, музыкантов, представителей ресторанов и гостиниц, свадебных салонов, декораторов и тд) и для молодых пар, планирующих свою свадьбу!
Наша цель не обучать тонкостям свадебного бизнеса, ведь те, кто давно «на рынке»  и так профессионалы в этом деле. Мы создали мероприятие для отдыха и общения!

Второй бал открытия свадебного сезона с Wedding.ua

Кто посещает Бал открытия свадебного сезона?

Ежегодно гостями бала открытия свадебного сезона становятся женихи, невесты, а так же представители свадебного бизнеса Украины. Не обделяют вниманием праздники организованные Wedding.ua звезды украинского шоу-бизнеса и представители СМИ. Все могут пообщаться в непринужденной обстановке за бокалом шампанского и потанцевать!
В этот вечер, уже третий год подряд, происходят знакомства между будущими молодоженами и представителями ивент сферы, а также происходят бизнес-знакомства, которые порождают сотрудничество длинною в жизнь!

Второй бал открытия свадебного сезона с Wedding.ua

Как прошли предыдущие два бала?

Нам, как организаторам, достаточно сложно оценить,  как прошли первый и второй балы открытия свадебного сезона, но учитывая интерес гостей и партнеров к Балу в 2016 году, можем сделать вывод, что все было отлично!
Приятно отметить, что мероприятия не прошли незамеченным и это уже результат!
В 2014 году праздник посетило всего 260 гостей, в 2015 году – 600 гостей, а в 2016 году мы ожидаем 800 человек и готовы их удивлять и радовать!
В 2014 году изюминкой праздника стало перевоплощение девушки из зала в красавицу невесту и сюрприз  – предложение от ее любимого человека руки и сердца прямо на главной сцене!
В 2015 году всех удивил яркий и харизматичныйАмадор Лопес, который выступил постановщиком шоу-программы, а так же провел 2 зажигательных мастер-класса, в которых принимали участие все гости Бала открытия свадебного сезна.
В 2016 году мы планируем много интересных моментов. Одной из главных интриг вечера станет объявление победителей конкурса от интернет-портала Wedding.ua и агентства свадебных путешествий «Розовый Лотос», тк подарки запланированы особенные: Незабываемая свадебная церемония в Италии; Недельное проживание для двоих на элегантной вилле в Испании, а так же три дня и две ночи проживания в волшебном отеле на Мальдивах, влюбленные получат сертификаты на общую сумму порядка 200 000 грн.

На Третьем балу открытия свадебного сезона действует дресс-код cocktailattire, почему Вы выбрали именно его? 

В 2014 году мы выбрали для Бала открытия свадебного сезона дресс-код blacktie и большинство гостей его придерживались, это было красиво и соответствовало тематике бала.В 2015 году, когда танцевали бочату и сальсу, придерживаться столь строгого дресс-кода стало достаточно сложно и было принято решение упростить его до cocktailattire. Это решение очень обрадовало наших гостей и в 2016 году мы не стали его отменять!
Ждем всех мужчин в костюмах, а женщин в коктейльных платьях.

Второй бал открытия свадебного сезона с Wedding.ua

Сколько  будет длиться Третий бал открытия свадебного сезона по времени? Что планируется в программе мероприятия?

Свадебный бал – это мероприятие вечернее и длится порядка 4 часов! В этом году запланирована очень насыщенная программа:
·  Торжественное открытие бала шоу-балетом с мировым именем
·  Показ свадебных платьев ТМ Ariamo
·  Показ вечерних платьев салона RoyalBridal
·  Розыгрыш подарков и сертификатов от партнеров бала Гостиничного комплекса ‘Бабушкин сад’, Свадебного агентства ‘Adam&Eva’, студии декора ‘StarDecor’, ювелирной компании ‘WickerRing’ и ателье мужских костюмов ‘Haver’
·  Регистрация национального рекорда Украины свадебным интернет-порталом Wedding.ua
·  Танцевальные мастер-классы от хореографа вечера
·  Награждение победителей конкурса от Агентства свадебных путешествий ‘Розовый Лотос’иинтернет-портала Wedding.ua
·  Фуршет, алкогольные коктейли и шампанское рекой
·  Фееричное вечернее шоу

Второй бал открытия свадебного сезона с Wedding.ua

Будут ли среди приглашенных гостей бала Wedding.ua завидные холостяки, с которыми одинокие посетительницы смогут познакомиться?

В целом, Ежегодный бал открытия свадебного сезона – это не платформа для знакомств одиноких сердец, но скрывать не будем, холостые представители украинского шоу-бизнеса посещают мероприятия Wedding.ua.В этот вечер уже третий год подряд, преимущественно, происходят знакомства между будущими молодоженами и представителями ивент сферы, а также происходят бизнес-знакомства, которые порождают сотрудничество длинною в жизнь!

В 2014 году танцевали вальс, в 2015 году – бачату, какие планы на Бал открытия свадебного сезона 2016?

Концепция и главная тема бала открытия свадебного сезона 2016 еще обсуждается, но мы склоняемся к танго и другим страстным танцам. Это не просто красиво, это еще и очень эмоционально.
Мы надеемся, что танцевальная программа свадебного бала запомнится всем надолго!

Хотели бы Вы оставить пожелания для гостей Бала открытия свадебного сезона 2016?

Любви, взаимоуважения, здоровья, мира вашему дому и готовится к свадьбе с Wedding.ua. Ведь Wedding.ua –  ключ к вашей сказочной свадьбе.

Фото предоставлены студией GoodFrameProduction