5 женских штучек, которые мужчины считают несексуальными

5159
просмотр(ов)

4.4/5 - (8 votes)

Социологи и психологи составили список из 5 вещей, которые раздражают мужчин в женщинах. Так, мужчины считают крайне несексуальным:

1. Вульгарность в поведении женщины. Конечно, к элементам вульгарности в постели мужчины относятся положительно, но вульгарность женщины в повседневной жизни заводит мало какого мужчину.

2. Отсутствие нижнего белья. Конечно, мужчины считают сексуальным, когда девушки приходят на свидание без белья, но если вы превращаете это в привычку и ходите без нижнего белья даже на работу – это может смутить любого мужчину.

3. Постоянные расспросы. Бесконечные расспросы и любопытство раздражают любого мужчину. Поверьте, он обязательно сам поделится с вами тем, что вы должны знать.

4. Открытая и обтягивающая одежда. Безусловно, такая одежда очень заводит мужчину, когда вы рядом с ним. Но не стоит так одеваться на встречу с другими людьми.

5. Вредные привычки. Мужчины считают несексуальными женщин, которые курят или же пьют алкоголь в большом количестве. Кроме того, не используйте в своем лексиконе нецензурные слова и выражения.