12 советов как стать идеальной женой

4561
просмотр(ов)

Rate this post

3574
1. Ужин должен быть готов до того, как ваш муж вернется с работы. Позаботьтесь о том, чтобы на ужин были любимые блюда вашего мужа. Это способ показать супругу , что вы думаете о нем, заботитесь и учитываете его потребности.
2. Перед приходом мужа отдохните минут 15, чтобы выглядеть отдохнувшей и полной сил. Поправьте макияж и прическу.
3. Проявите интерес к его рассказам о работе. Будьте веселой. После тяжелого рабочего дня ему необходимо воодушевление, которое ему можете дать только вы.
4. Квартира должна сиять чистотой и уютом.
5. Если же в доме есть дети, то соберите все разбросанные игрушки, учебники, конструкторы. Застелите стол красивой скатертью.
6. В холодные месяца года вы должны позаботиться о том, чтобы дома было тепло и уютно.
7. Нужно подготовить детей к приходу супруга. Вымыть им руки и лицо, если дети запачкались. Мужа следует ограждать от любого шума. После трудового дня ему нужна тишина.
8. Будьте счастливы видеть мужа.
9. Нужно встретить его с улыбкой, чтобы он видел, что ему рады.
10. Его темы для разговора гораздо важнее, чем ваши (даже если это не так). Соглашайтесь со всем, даже если у вас другое мнение, и даже если в конечном итоге вы сделаете по-своему.
11. Не нужно жаловаться мужу о тяжелом дне. Не нужно встречать его упреками и сразу с порога грузить его своими проблемами.
12. Не нужно устраивать сцены, если муж приходит домой поздно. Постарайтесь выяснить по какой причине он задерживается. Возможно, у него какие-то проблемы.
Следуя всем этим правилам, вы заметите как отношения с супругом наладятся, в доме будет царить мир, спокойствие и любовь.
Всем желаю счастливой семейной жизни.