Трекер привычек шаблоны

6680
просмотр(ов)

5/5 - (4 votes)

Трекер привычек – это график, помогающий отказаться от привычки или наоборот. Чертим на листе календарь, оформляем красиво, пишем мотивационную фразу (задание, привычку) и отмечаем дни, когда что-либо сделали. В конце месяца подводим итоги и мотивируем себя на новые цели и чертим новый трекер.

трекерПлюсы:

· Вы берете ответственность на себя за свою привычку.

· В системе видите результат.

· Делаете объективный вывод и можете похвалить/поругать себя.

· Все это выглядит красиво и находится в вашем ежедневнике.

Составьте адвент-календарь на месяц, придумав себе несколько интересных заданий.Отмечайте ежедневно свой прогресс и делайте выводы. Используйте трекер на 21, 30, 100 или 365 дней. Практикуйте связанные друг с другом привычки в течение месяца.

Составьте список интересных заданий для себя или своих близких и проходите их вместе.Используйте эти шаблоны для вашей недели: меню, занятий, тренировок, уборки или других задач.Чтобы быстрее собираться и не забывать важного, составляйте памятки: в спортзал, на работу, на дачу, перед вечеринкой.

Составляйте списки чего угодно: любимых фильмов, книг на зиму, любимых мест в городе или блюд в кафе. Такие списки можно сделать для себя или подарить друзьям.

Составьте список любых дел или процедур на день, неделю, 2 недели и месяц. Пусть они помогут вам поддерживать порядок в выбранной области.