Почему девушки поправляются

1971
просмотр(ов)

Rate this post

Dieta

Девушки очень часто задаются вопросом, почему же они поправляются? В чем причина? Ниже мы перечислим частые причины набора лишнего веса. Они и помогут вам ответить на вопрос. Некоторые из ответов, могут быть для вас весьма неожиданными.

1. Переедание

Именно чрезмерное употребление пищи, в особенности сладкого, мучного, жирного приводит к лишнему весу. Все дело в том, что смотреть нужно не на количество пищи, а на калорийность.

pereedanie

2. Низкая физическая активность

Здесь все очевидно ― чем больше вы двигаетесь и занимаетесь спортом, тем проще вам сбросить вес. Конечно все знают, для того, чтобы сбросить вес, необходимо заниматься. И вот здесь возникает такая ошибка ― люди, которые не посещали спортзал, начинают там проводить много времени. Вы спросите, почему ошибка? Потому что, очень быстро наступает переутомление, перегрузка, и вы в скором времени забросите спортзал и набор веса происходит еще быстрее. Начинайте постепенно наращивать физическую нагрузку.

sport

3. Гормональное нарушение или нарушение обмена веществ

Так бывает, что такие проблемы преследуют женщин с самого детства. Порой, сбой происходит в результате беременности, операций, заболеваний. Здесь есть два решения: либо смириться, либо ограничивать себя в еде, настолько, чтобы откладывать про запас организму было нечего. Но это ведь негативно отразиться на вашем организме. Поэтому совет для всех дам ― прежде всего сделайте анализ крови на определение уровня гормонов.

eda

4. Возраст

Именно, возраст является одной из причин набора лишнего веса. Не удивляйтесь! Ведь все обменные процессы в организме постепенно замедляются. Расход организмом энергии постепенно снижается. Поэтому дамы в возрасте 40-50 лет должны изменить свой рацион питания. А вот в 30 лет достаточно увеличить физическую нагрузку. Многие станут отрицать, что у них пик физической активности из за возросшего количества дел. Да, это правда, но  какой процент от ваших дел вам дает именно физическую нагрузку.

you

5. Отсутствие завтрака

Современный образ жизни и постоянная спешка ведут к тому, что мало людей с утра не успевают или не считают нужным завтракать. И тем самым лишают себя заряда бодрости и энергии на весь день. А это не правильно. Дело в том, что завтрак является самым важным приемом пищи. Ваш организм только проснулся и ему необходимо определенное количество энергии, чтобы ваша пищеварительная система нормально функционировала. Если организму не давать этой энергии, он включит режим экономии энергии, тем самым обмен веществ понизиться.

zavtrak

6. Не установленный режим питания

Многие из нас питаются 1-2 раза в день, но очень плотно, и обычно это происходит в вечернее время. В чем ваша основная причина? Ответ прост – вам некогда! Такое режим питания приводит к тому, что большую часть дня вы не получаете достаточное количество энергии и снижаете таким образом свой обмен веществ, а затем перегружаете организм. Все лишние калории от такого обеда или ужина откладываются в жировые запасы. Сейчас вы подумаете, что неважно сколько вы поели, а важна калорийность съеденного за день. Вовсе нет! Вы заблуждаетесь! Голодая днем и объедаясь вечером вы провоцируете ожирение.

bounce_back_pregnancy_cravings

7. Недостаток сна

Многим кажется, что тратить драгоценное время на сон ― это роскошь, ведь времени постоянно не хватает. Но, вы заблуждаетесь! При отсутствии сна, вы лишаете организм возможности восстановить свои силы и тем самым снижаете свой метаболизм, тем самым провоцируя массу заболеваний.

son

8. Диеты

А если поточнее, то это частое сидение на диетах. Краткосрочные и жесткие диеты воспринимаются для организма как стресс. Результат такой диеты ― вывод жидкости из организма, потеря костной и мышечной массы. В результате по завершению такой диеты, вы возвращаетесь к нормальному рациону питания и режиму, и набираете весь еще быстрее. Откажитесь от такой диеты! Лучше подберите для себя комфортную систему питания и следуйте ей.

dimagrire-usando-linguaggio-corretto

9.  Лень

Все мы знаем, что нужно делать, чтоб достичь идеальной нами фигуры. Многие начинают активно работать, и  быстро забрасывают это дело. А все потому, что нами движет лень. Казалось бы, что сложного в том, чтобы начать заниматься собой, хотя бы два раза в неделю посещать спортзал. Да ничего сложного нет, просто необходимо правильно начинать сбрасывать вес. Постепенно переходить на правильный режим питания, без жестких диет, начните ходить в спортзал, только не торопитесь нагружать свой организм. Не стоит выбирать, то что нам хочется сейчас и дается быстрее. Лучше пересмотрите ваши приоритеты и выберите, то, что поможет вам добиться достигнутой цели!

 

Cara-Melangsingkan-Tubuh-Secara-Alami

ЖЕЛАЕМ ВАМ СТРОЙНОСТИ, ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!