Как похудеть на 10 кг

3228
просмотр(ов)

Rate this post

похудеть на 10 кг

Большинство женщин мечтает похудеть и избавится от лишнего жира в определенных зонах своего тела. Многие ждут мгновенных результатов от тренировок или диет.

Главная задача при похудении – не навредить своему здоровью.

Организм способен сжигать на более 400 г жира в сутки. Простая арифметика подскажет, что в неделю можно похудеть на не более чем 3 кг. Когда мы худеем, мы теряем не только жир, но и воду, поэтому тучные люди худеют быстрее за счет потери жидкости. Именно так и работают “чудо-препараты”, которые обещают быстрое похудение. Они выводят жидкость с организма, но как только восстанавливается водно-солевой баланс, лишние килограммы возвращаются.

Качественно похудеть и закрепить результат поможет только правильное питание и тренировки минимум 3 раза в неделю.

Не стоит ждать мгновенного результата, ведь килограммы накапливались годами, поэтому прийти к идеальной фигуре не получится быстро.

Главное, поставить себе цель и идти к ней.

Задумайтесь, что для вас важнее: тортик на ночь с чаем или идеальная фигура? Вам больше никогда не будет 18, 25, 35 и т.д. Тортики не перестанут существовать, а вот вашу молодость не вернуть.

Если вы выбрали спорт, наймите сначала персонального тренера, который поможет вам с программой и техникой выполнения упражнений в зале так и с питанием. Вы достигните успехов намного быстрее.

Не ищите оправданий, будьте красивыми и здоровыми здесь и сейчас!