ADIDAS ORIGINALS ОБЪЕДИНИЛ ДВА КУЛЬТОВЫХ СИЛУЭТА В НОВЫХ КРОССОВКАХ SUPERSTAN

14616
просмотр(ов)

5/5 - (1 vote)

adidas на протяжении десятилетий создает инновационные модели обуви, многие из которых вошли в историю и оставили свой след в культуре и спорте. Однако именно кроссовки Superstar и Stan Smith по праву считаются бессменной классикой. В честь 50-ти летнего юбилея Superstar adidas Originals представляет капсульную коллекцию кроссовок Superstan, объединяющих в себе два легендарных силуэта.

Модель Superstar была создана для тех, кто не боится менять правила игры и отстаивать свои идеи. Белая кожа, три контрастные черные полоски, знаковый мысок-ракушка – эти кроссовки притягивают взгляды и выделяются в любом образе. Подобно Superstar, модель Stan Smith в оригинальной расцветке – одна из самых узнаваемых в мире, благодаря своему минималистичному белому кожаному верху с тремя перфорированными полосками и ярким зеленым акцентам. Отдавая дань богатому наследию обоих силуэтов, adidas соединил две легенды, чтобы представить миру новую модель – Superstan.

В чем же главная особенность Superstan? Они вобрали в себя лучшее от обеих моделей: лаконичный верх из белой кожи с зелеными акцентами на пятке и язычке, перфорированные три полоски по бокам, заимствованные у Stan Smith, дополнены массивной подошвой и знаковым мыском в виде ракушки, как у Superstar, которые не теряют своей актуальности уже на протяжении 50 лет.

Новая модель Superstan доступна в ограниченном количестве в магазине adidas Originals в ЦУМ (Киев, ул. Крещатик, 38).

Страница adidas в социальных сетях:
https://www.instagram.com/adidasukraine/