Уход за лицом осенью

1861
просмотр(ов)

Rate this post

Осень– это именно то время, когда стоит заняться собой и привести себя в порядок. В первую очередь необходим уход за лицом.

 Специалисты рекомендуют такие процедуры:

peeling

1. Химический пилинг. Процедура заключается в том, что снимается верхний слой кожи и проводится стимуляция для ее восстановления, из-за этого, кожа становится более уязвимой к солнцу и холоду (именно поэтому, ее не рекомендуют делать зимой и летом). Выделяют: глубокий, средний и поверхностный пилинг. Эта процедура позволяет избавиться от мелких морщин, осветлить пигментные пятна выровнять цвет лица.

epilation

2. Фото и лазерная эпиляция. С помощью этой процедуры можно избавиться от ненужного волосяного покрова. Ранее, убирались только темные волоски, но на данный момент существует технология, которая помогает убрать и светлые волосинки.

3.Отбеливание кожи. Очень часто, после лета появляются пигментные пятна, в том числе и на лице. Но стоит помнить, что пигментные пятна бывают врожденными (веснушки) и приобретенными (например, из-за воздействия солнца). От приобретенных  поможет избавиться процедура отбеливания.

skin whitening

Мезотерапия – проводится путем введение витаминов  в верхний слой кожи.

Биоревилитация – ввод под кожу гиалуриновой кислоты, из-за дефицита, которой и появляются пигментные пятна.

4. Фотоомоложение лазером – это процедура омоложения, которую нужно проводить в осенний период. Проводится обработка кожи лазером. С помощью процедуры можно убрать: небольшие морщинки, понизить жирность кожи, повысить упругость и эластичность кожи, а так же улучшить цвет лица.

Rejuvenation