Как выбрать духи, которые подходят именно вам?

1223
просмотр(ов)

Rate this post

В магазинах парфюмерии, можно встретить огромнейший выбор духов. Причем цена, запах, название у всех самые разные. Можно выбрать, как никому не известную марку, так и духи известного  всем бренда. В связи с тем, что ассортимент очень  большой, духи, которые подойдет именно вам выбрать достаточно тяжело. Но, все же, как это сделать?

Мода

Достаточно простой способ выбрать свой аромат, это следить за новинками парфюмерии. В глянцевых журналах и модных блогах, всегда можно найти описание ароматов, которые только появились на полках магазинов или же только планируется их поступление в продажу. Здесь вы сможете увидеть, какие компоненты входят в состав духов, а так же прочесть, что о них думают другие люди. Начитавшись отзывов, можно смело идти в магазин и уже на месте, еще и понюхать аромат, а так же принять решение, подходят эти духи вам или нет.

духи

Духи – дополнение к темпераменту

Старайтесь выбирать такие духи, которые подойдет под ваш темперамент, так как они будут дополнять ваш стиль и образ. Если, вы тихий и скромный человек. то лучше выбрать тонкие, точно не резкие запахи. А, девушкам ярким лучше выбрать грубые духи, которые будут оставлять шлейф. Самый лучший запах тот, который сможет отразить ваше внутреннее состояние и подарит душевный комфорт.

духи

Компоненты

При выборе духов, нужно обратить особое внимание на компоненты, которые входят в их состав. Тем, кому дарят умиротворение и расслабление запахи ванили, розы, лаванды, бергамота, лучше всего их и выбрать. самое главное, что бы аромат не вызывал у вас раздражения и был вам приятен. Поэтому, при выборе духов, склоняйтесь к тем, нотки которых вам уже знакомы.

духи

Сохраняйте терпение

Конечно же, мало кому удается найти свой запах так вот сразу. Многие, начинают верить рекламе и обращать внимание на красивые упаковки, при этом тратя не маленькие суммы. На самом деле, этого делать нельзя. лучше всего, пойти в несколько магазинов парфюмерии, посоветоваться с консультантами, а вы выборе руководствоваться, только собственными ощущениями.