Бритни Спирс создала два новых аромата

1566
просмотр(ов)

Rate this post

20140109-brit-post

Менее года назад, Бритни Спирс представила духи, которые носят название Island Fantasy, а уже сейчас, на полках магазинов появляться два новых аромата. Стоит отметить, что это будут фланкеты, то есть обновленные версии духов, которые назывались Fantasy и были созданы певицей  еще в 2005-ом.

Поклонники, смогли узнать о появлении новых ароматов, благодаря социальным сетям, Бритни опубликовала рекламный постер духов и даже написала комментарий: “Вы плохая или хорошая? Или одновременно и то, и другое? Не волнуйтесь… есть ремикс для всех.”.

20140108-brit-2

The Naughty Remix – первый аромат, созданный специально для сильных, дерзких, таинственных, уверенных в себе сексуальных женщин. Он состоит из лепестков жасмина, белой орхидеи, сладкого кекса, сливочного мускуса и фиалкового корня.

The Nice Remix – второй парфюм, созданный для спокойных, мягких и мечтательных девушек. В его состав входят практически одни фрукты.

Определитесь: вы ангел или демон, сексуальная или романтичная натура? Выбор сделан? Отправляйтесь в магазин и забирайте свой аромат.

20140108-brit-1