В Украине запускается первый маркетплейс Украинских fashion-брендов

1558
просмотр(ов)

Rate this post

Вскоре в Украине состоится запуск первого маркетплейса по продаже одежды, обуви и аксессуаров исключительно украинских модных брендов – UAreFASHION MARKETPLACE.

fashionМаркетплейс – это тенденция, которая с каждым годом набирает обороты на европейском рынке, а теперь будет представлена ​​и в Украине, что очень актуально, учитывая спрос на украинские бренды. В феврале украинские производители смогут открыть свой собственный Шоу-рум онлайн в рамках UAreFASHION MARKETPLACE и самостоятельно формировать свой ассортимент, цены, акции и контролировать объем продаж.

Главная цель маркетплейса – собрать fashion-бренды со всей Украины на одном портале. Это позволит украинскому потребителю выбирать качественные отечественные авторские товары на одном сайте и покупать напрямую у производителя круглосуточно 365 дней в году.

Также посетители UAreFASHION MARKETPLACE смогут узнавать о последних модных события мира и Украины в специальной рубрике FASHION СОБЫТИЯ, следить за трендами и новинками в авторских статьях блога.

В течение первой недели после открытия каждого покупателя ждут подарки и скидки на весенне-летние коллекции от брендов учасникив. Первыми воспользоваться случаем смогут те, кто подпишется на новость об открытии на странице маркетплейса uarefashion.com.